помогите советом.
2182
8
в общем ситуация следующая. работаю торговым на корпоративном авто предложили повышение должности и з\п но там требуется личный авто (сейчас езжу на служебном). вообщем встал вопрос о приобретении авто. дано: съемная квартира, жена, ребенок, решение суд приставов не погашено (приставы забили на меня, я на них ; ), имеется 30 т.р. на старте и 10т.р.\мес край 15т.р./мес вопрос в следующем:
1) какую максимально дешевую авто можно взять чтоб ремонта по минимуму?
2) есть ли конторы которые продают авто в рассрочку? под божеский процент?
3)что лучше взять авто в аренду (ремонт за счет конторы) или все-таки с выкупом (ремонт за мой счет)?
4) альтернативные решения ситуации...
З.Ы. мопед не предлагать по статусу не положено:миг:
avakado
Короллу2 до 150 тр.
Простая и дешевая
коробка 5
мотор 18


П.С. и надёжная заводится в -40
avakado
Есть 30? Найти еще 30 (примерно) и спокойно взять автокредит. Например на ладу калину (с салона). Или 21053, она примрено 170 стоит, как раз 30ти на первоначальный хватит. В месяц тыщ по 5 получится, на 3 года.
Denisdnk
ни один банк мне кредит не даст
avakado
Королла либо ВАЗ 2109 и ей подобные.
Vs
с авто более или менее ясно где взять рассрочку...???
avakado
где взять рассрочку...???
Всяческие "лёгкие" кредиты не советую чисто по человечески.
Если есть у кого занять - хорошо.
Если есть как официально в банке получить - тоже хорошо.
Иначе просто придется забить на статус и ездить на транспорте.
Аттерциун нон датур.
Как человек, имеющий непосредственное отношение к банковской сфере, совет на счет денег:
1. Ни в коем случае не брать бабло в займ у контор, которые не являются банками. Чудовищные %. В среднем, 1,5-2% в день (!) от суммы кредита.
2. Попытаться взять кредит в любом банке, особенно в "местечковых", т. е. совсем мелких. Возможно, у этих банков нет доступа к БКИ.
3. Если банки не дают кредит - занять у друзей/родственников/знакомых.
avakado
Сидеть на нынешнем месте, со служебным авто, ложить в копилку ежемесячно 10т.р. которые планировали платить за рассрочку. через год рыпаться на повышение и покупать авто на копилку.
давным давно сделал такой выбор.