Комфортный 4WD
2566
14
Предлагаю тест драйв на Ордынской трассе. Можно кусочками, кто знает поймет. Лучше дизель, универсал и др. У меня дизель, 250 л.с. 550 н. но подвеска не устраивает. Можно машины полегче. Приоритеты что бы быстро ехала и комфортно по подвеске, рама не обязательно. Условия проехать с владельцем, так же и на моей машине. Очень интересно, конечно сильно не "борзеем".
DIK54
ТС, какой нам интерес?) И что значит "не борзеем"?
DIK54
Забыл , каждому участнику пиво и респект от меня.
That_is_good
Интерес выбрать авто. Неувереннным прокатимся с водителем. Может модеры прикрутят голосовалку, боюсь что мало заинтересованных. И с парой людьми -авто может познакомлюсь, мне хватит что бы сравнить. Люди вроде неплохие.
DIK54
ничо не понятно. ты-то сам на чем поедешь?

или собрался на халяву к одному из дибилов - бездельников пассажиром присесть?

отличная идея. чо.... :безум: :ха-ха!:
DIK54
как мысли способен будешь связать приходи по новой. А то за халявным пивом уже все владельцы полных приводов готовы выезжать :pivo:
DIK54
я бы подписался, но сцуко бмв себя коряво ведет в +35... в -40 нормально, а в +35 подтупливает:улыб:забавно но факт:улыб:
Konstantan
Понял что идея плохая, буду продавцов авто с дрома доканывать, кто сможет показать машины на этом участке)))
Кому не понятно: например от Верх Тулы до Крупской гребенка, что бы ехать комфортно 120 км/ч.
Пока никто не заявил что у него авто с нормальной подвеской.
DIK54
У меня авто с нормальной подвеской, но я никуда не поеду, ибо не вижу смысла и не понимаю сути сего действа :biggrin:
DIK54
Какая сейчас то машина? И какие требования кроме гребенки от верх-тулы:улыб:
Зы я ее кстати не замечал :biggrin:
igornsk
Киа Мохаве. Туарег подозреваю там нормально едет, он у меня кстати в списке приоритета. Требования написал - мощная машина, комфортная подвеска на плохой дороге, т.е. не трясет, не прыгает, сзади комфортно пассажирам.
DIK54
ну тогда вам нужен ренджровер/таурег/Х5 управляемость на высоте, запаса мощности хватает...
из того, что управляется хорошо, но не так как бы хотелось, это паджеро/дискавери
это если брать большие машины, в классе компактных кроссоверов все сложнее
DIK54
Едет нормально, опять же на пневмоподвеске жесткость регулируется. Но специально туда не поеду у меня обычно другие маршруты:улыб:Да и пиво я не пью :biggrin:
kazik
я бы подписался, но сцуко бмв себя коряво ведет в +35... в -40 нормально, а в +35 подтупливает:улыб:забавно но факт:улыб:
А ты кондиционер выключи :biggrin:
Afterlife
И зеркала захлопни. тоже тормозят. :biggrin: