Kia Rio в Самрате
3126
12
Кто недавно покупал данное авто. Сколько в реале ожидали машину?
У меня сослуживица получила Рио неделю назад, заказывала в марте. Автосалон на Б.Хмельницкого, Сармат ли - не знаю.
boris777
Покупала весной у другого дилера. Заказала цвет и комплектацию 10 марта (престиж на автомате), уехала на машине 5-го апреля.
Сроки ожидания зависят от комплектации сильно.
Bloondinka
Сроки ожидания зависят от комплектации сильно.
да. так же было в 2010м в Сармате. Рио ехало от 1.5 месяцев до 3х
ФунтЦинизма
Я когда машину выбирала, интересовалась: на комплектацию Люкс 4-6 месяцев что один, что второй дилер сроки ставили. Комплектация популярная, т.к. самое оптимальное сочетание "цена- нужности", квот дилерам выделяют на них мало, т.к. топы продавать надо.
Bloondinka
я не знаю, что такое люкс :смущ:
самая простая комплектация на ватомате, "сининькая" ехала ровно три месяца, как и было прописано в договоре. ох чую не стоило мне ссориться с начальницей отдела продаж в сармате :biggrin:

квоты да, на каждую комплектацию есть. следовательно, срок доставки по каждой комплектухе будет разниться :agree:
Сроки ожидания зависят от комплектации сильно.
да. так же было в 2010м в Сармате. Рио ехало от 1.5 месяцев до 3х
Летом 2011 купил в Сармате Рио в максималке. В наличие имелись 4-5 штук.
boris777
Заказывал Люкс в ноябре прошлого года. С определенными цветами. До начала июля так и не дождался.
Плюнул, огорчился, купил другую машину.
polumrak
слишком уж узкоглазая машина. Сзади стрекоза и вовсе. Авео мне игла то больше нравится.
Verman
Про фломастеры в курсе? Да и Ваши "нра-не :спок: нра" тут ни к месту.
boris777
Покупали В Сарм*ате. Заказали в декабре, получили в марте престиж. В другом центре на оставленную заявку ответа нет до сих пор :ха-ха!:
demien
Про фломастеры в курсе? Да и Ваши "нра-не нра" тут ни к месту.
:live:
я вот например в восторге от нового аутлендера - съездил на нем покатался и вообще в живую посмотрел, жена вообще пищит, а ее сетра плюется - типа уродец... так шо... сорри за небольшой офф топ в теме про рио, кстати мне например рио нравится, и вообще дизайн киа новый а вот хундая - нет, но это тоже просто предпочтения, сейчас то выбор есть, главнее соотношение опций и цены + тех.начинки