Что выбрать?
2580
21
Озадачилась вопросом, что выбрать? :а\?: Сколько людей столько и мнений, только почему-то без аргументов.
1. Тойота
2. Мазда фэмели
3. Ниссан вингроуд
knopa5515
Той0та - это что?

года бы ещё писали, и в какие деньги?
мне фамилия нравится в двух последних кузовах(хэтч и универсал, да и седан не плох).
Зачем девушке виноград?
savelevi
Не старше 99 г.в.
Тойоты рассматриваю практически все, только не универсалы. И конечно все а/м автомат.
Нужно на первое время что-то не дорогое, чтобы приобрести опыт вождения :biggrin: он есть, но не большой.
savelevi
А в винограде что не так?
Пожалуйста по подробней :улыб:
Такие просто фразы что нравится, что нет мне и мужики на работе говорят...А именно почему за и против ни слова почему-то :dnknow:
kazik
Лёш, ну что загибаешь то :tantrum:
Нет у меня много денег :dnknow:
knopa5515
В нашем случае тойота 1997 г. оказалась в гораздо лучшем состоянии чем остальные из вашего списка 2000 - 2002 годов. Прописная истина, не раз уже звучавшая: надо смотреть состояние, а не год. У знакомого камри 1994 года. Я как ни искал, не смог найти косяков. Правда ездит он на служебной в основном, на своей пробег 3000 в год.

А в подписи, наверное, имелась ввиду "накачанная" попа? А то получается, что попу на что-то накатили:улыб:
knopa5515
до 99го... то есть тысяч 200 ваш бюджет? примерно так? тогда вообще без разницы что - искать просто в хорошем состоянии и не редкие модели а распространенные, ну как я был не противник тоеты то в данный бюджет за нее - по ЗП как жига - огромный выбор всего, вообще короллу, обычную короллу в 110м кузове
knopa5515
*Тойоты рассматриваю практически все, только не универсалы.*

А чем тойота универсал, от вингроуда отличается по типу кузова? :безум:
demien
Я не особо разбираюсь в а/м :dnknow: поэтому и спрашиваю совета у тех, кто сталкивался и знает:yes.gif:
А вообще я рассматриваю седанчики, а не универсалы (какие видела, они для меня большие кораблики) :смущ:
knopa5515
Если нету много денег, то Лада Калина. Или Гранта.
Dimon
Камри еще. SV30, SV40... Крепкие машины.
knopa5515
Ниссан тино ) не универсал, а вэн...
Плюсы - высокая посадка, много места (бывают 5 или 6 местные)
Довольно компактный авто с понятными габаритами, и неплохим клиренсом (если пружины не в усмерть)
Встроенное детское кресло бывает в комплектациях...
Но надо быть готовым к замене цепи (порядка 10к вместе с работой) и обратить внимание на холостой ход...
Трог
Посмотрела, внешне мне понравилась машинка, но возник вопрос, смогу ли я на такой :biggrin:
т.к. сама метр с кепкой, а машинка крупная достаточно.
Dimon
Не старше 99 - это значит от 99 и моложе. Так что думаю бюджет в районе 250.

Я за Виноград, меньше вероятности нарваться на укатанный вариант и не деревянная комплектация, как будет у Тойоты за эти деньги.

Да, кстати, Тойоты не универсалы, а Вингроуд тогда что, кабриолет?
knopa5515
Вам нужно что то типа allex или ранкс.
demien
Оба ведра стоят ровно двойную цену.
Vld
:agree:
причем за эти же деньги, берется леворукая тойота хетч
knopa5515
А вообще я рассматриваю седанчики, а не универсалы (какие видела, они для меня большие кораблики) :смущ:
Ниссан Санни. Дешево и сердито.
Или Мазда Демио, вроде, не предлагали еще?
knopa5515
Дак вот если метр с кепкой - самое оно, не прийдется подушку подкладывать...:улыб:
Она только кажется большой, обзорность неплохая...
У меня жена тоже говорила марч, теперь фиг отберешь тину...
knopa5515
Посмотрите на спасио тогда, она меньше тины по кузову и салону...
Но учтите, что она "просче" той же тины...
Picaro
Ниссан Санни. Дешево и сердито.
если санни то только не выдовый - сердито но не дешево, да и вообще на санни некоторые позиции отнюдь не бюджетны, собсна как и на винга шо с ним единое целое кроме формы кузова, далее он же блюб силфи (15е,16 кузова данных марок) - за 5 лет владения данным (но только выдовым) изучил многое поэтому в своем преведущем посту советовал короллу в 110м кузове.
Кстати за тино что севетовали, а так же все на базе примьеры - собственно примьера (но не вариатор - ранние модельки проблемны) и авенир (к сожалению ТС не подойдет как так универсал и большой в длинну), но все же я за короллу 00года