Чегой-то 2 недели не в тему...
11515
80
Суть в том , что выставил авто на продажу , а оно , авто , чегой-то не продается... Ранее такого не случалось ... Вроде и цена и год нормальные , а ведь 2-3 звонка и всё! Может в деньгами у народа не того , или у меня редкое... :dnknow:
bardo
Што за машына ф какую цену?
Можно и Вицца за 500 выставить и считать, что за 2000 год с коэффициентом жадности сам то получицца :eek:
Picaro
Как бы и за рекламу не отхватить , но тем не менее: рекстон , 3.2., 2007 , 720 с торгом , где сильно дорого? :dnknow:
bardo
Быстро уходяь в районе 300к машинки и дешевле...остальное висит, да и не сезон сейчас
ProPheSy
Казалось-бы на 4wd спрос как раз сейчас должен начаться..
bardo
720 новый Патриот стоит, с допами, и на него очередь:улыб:
ProPheSy
да и не сезон сейчас
А когда самый клёв? Подскажите, пожалуйста, а то вдруг шушлайку свою надумаю продавать. Хоть губы ей подкрашу заранее.
Volodya
720 новый Патриот стоит, с допами, и на него очередь:улыб:
ну рекстон то шестилетний наверно круче? короче нада срочно брать :миг:

ну а если по теме, то стоит снизить цену до 500-550 и долго покупателя ждать не придётся.
Demiurg
да и не сезон сейчас
А когда самый клёв? Подскажите, пожалуйста, а то вдруг шушлайку свою надумаю продавать. Хоть губы ей подкрашу заранее.
разница с апрелем-маем этого года сейчас в цене минус процентов 25-30
Мастер
Не может быть. Ну по крайней мере, не на все модели или года выпуска. Я как раз в апреле машину искал и дром мониторил круглосуточно, взял где-то 25-го апреля свою. Цены остались примерно на том же уровне. Но то диапазон до 200 тыров может быть. Как в дипазоне ТС - не знаю даже
Demiurg
Не может быть. Ну по крайней мере, не на все модели или года выпуска.
конечно не на все, тут зависит от того, что хочется, можно и за мильон продавать, вечно :улыб:
но если есть такие машины по объявам за 550 то за 720 очень долго будет продаваться.
Мастер
Кстати в апреле мае машины ещё поискать надо было, а сейчас выбора просто море, на любой вкус и цвет, только бабки плати.
Мастер
ну рекстон то шестилетний наверно круче? короче нада срочно брать :миг:
ну разве что запчасти к Патриоту подвозить... надо подумать... :umnik: вот только довезу ли... :tease:
bardo
В этом ценовом диапазоне 2007-2008 годов представлены сильные конкурирующие авто, да и Ваше авто, имхо, на любителя, фаната подобной марки - достаточно психологически (поставить меньше 700)немного снизить цену - возможно спрос увеличится и кто нибудь купит:улыб:
П.С. Если я бы озадачивался выбром авто 4ВД за 700-800т.р.- я бы поехал и взял бы НОВЫЙ GreatWall Hoover - у меня нет комплекса насчет китайских авто... - это я написал к тому, что потенциальные покупатели б\у "корейцев" смотрят и на китайские авто...это тоже надо принимать во внимание...
Chuck_Norris
тут главное что бы потом комплекс не появился, помнится одно время много их было на дорогах, куда делись :dnknow:
Volodya
Hoover'ов и Тигго новых много продается.... никуда они не делись...
да и б\у много в продаже - на дроме по россии Гуверов - 390 объяв - 2007-2008 года - вообще по 500т.р.
Volodya
ну рекстон то шестилетний наверно круче? короче нада срочно брать :миг:
ну разве что запчасти к Патриоту подвозить... надо подумать... :umnik: вот только довезу ли... :tease:
+++++++
Откуда такой снобизм?:улыб:Вы серьёзно считаете , что рамный авто с мерсовской рядной шестёркой и ихним же пятиступым типтроником , кожаным салоном и пр. предназначен исключительно для подвоза запчастей к Патриоту? :eek: Поверьте ,мне есть с чем сравнивать , и по соотношению цена/качество этот автомобиль делает многие более именитые марки , чем УАЗ!
Цену , конечно , можно и 500 поставить , но каждый товар имеет свою цену , да и не припомню я торги на авто с разницей в 30%! :biggrin:
bardo
из объявления вот это убрать надо -
расход бензина , во всяком случае у меня , менее 22 литров не получается:улыб:
:миг:
а я сам на подобные авто, смотрел бы только дизель
Dimon
из объявления вот это убрать надо -
расход бензина , во всяком случае у меня , менее 22 литров не получается:улыб:
:миг:
а я сам на подобные авто, смотрел бы только дизель
++++++++++
Ну если ест он столько! :dnknow: Краснеть потом , оправдываться... Да и интернет никто не отменял... Зато ЕДЕТ! :biggrin:
bardo
Краснеть потом , оправдываться...
можно написать более дипломатично - "расход от 16" :миг: :biggrin:
это не так страшно выглядит:улыб:
bardo
Как бы и за рекламу не отхватить , но тем не менее: рекстон , 3.2., 2007 , 720 с торгом , где сильно дорого? :dnknow:
Потому что БУ кореец.
Потому что за 700 смотрят паджеро.

Купил новый ЛР - РАДУЙСЯ.
estet
Я бу корейца 2007 года не так давно за 800 продал :biggrin:
Правда фамилия у него была не рекстон.
igornsk
Поздравляю, искренне. Но я бы не взял )
estet
Ну про тебя и слова нет:улыб:
Ну народ в основной своей массе перестал бояться хиундаев да киа - дойдет очередь и до сан йонга поди:улыб:
А пока имхо если надо продать - остатся снижать цену.
bardo
Ну если ест он столько! :dnknow: Краснеть потом , оправдываться... Да и интернет никто не отменял... Зато ЕДЕТ!
вот щас как на духу, вам машину продать надо или рисануться перед покупателями "Вот смотрите какой я честный!"

Я так скажу, когда Эксперта продавал, накатал для начала целый опус в объяве, что и как менял, что ломалось и что чинил. Ни одного звонка. Как только оставил в объяве "ОТС, один хозяин, небитнекрашен" - звонки посыпались. Это я к чему? Уберите из объявы все подробности, тем более расход бенза и пр., и люди потянутся.
bardo
потому что сангёнг :dnknow: да и 720 О_о
use_me
на если бы был прадак 120 2003 ПР, за 800 ушел бы уже. Потому что Тойота.
estet
Потому что Тойота.
есть чем гордиться :улыб:
estet
на если бы был прадак 120 2003 ПР, за 800 ушел бы уже. Потому что Тойота.
++++++++
Скучно жить руководствуясь перед покупкой чего-либо лишь последующей ликвидностью (будь то авто , телефон или...) ... А свой покупатель всё равно найдётся!:улыб:
bardo
Скучно жить...
зато создается ощущение что всех обманул и в шоколаде, а кругом лохи на левом руле и новых машинах.
Afterlife
Ну вообще у ТСа левый руль. Ну и типа да, он купил тот же Мерседес, только дешевле, и сделанный в Корее. Только об этом мало кто знает.
TheSeeR
Вы не поняли легкой иронии в отношении товарища с банной принадлежностью в подписи. :biggrin:
bardo
Да все я понял, и отвечал совсем даже не ему.
bardo
Сейчас многие не могут продать свои авто, один товарищ не может акорда 07 года продать, второй того же года соренту продать, даже перекупы нос воротят) Наверное людям надоело покупать б/у авто. Да и за такие деньги B и С классы сейчас доступны. Вообщем, лmdbye. долю рынка забрали себе поло, солярисы и прочее
estet
*на если бы был прадак 120 2003 ПР, за 800 ушел бы уже. Потому что Тойота.*

Я бы за это десятилетнее гнильё дороже 600 не отдал. Хотя не спорю - есть "недалёкие", готовые за старое помойное ведро под миллион отваливать.
demien
не видел что бы 10 летняя тойота гнилье была...а вот корейцев трехлетних видел
мистерКэт
Да нээээ.. у них кузов обычно в порядке, кабы не битый. А не битых десятилеток не бывает... почти. Я про состояние салона. В большинство страшно (стрёмно) садиться. Особливо если кожа. :улыб:
Не... всё таки ощущение что сел в новый автомобиль, прямо с конвеера дорогого стОит.:улыб:
Большинству плевать, что это солярис, а не пятилетняя тоёта.
TechnoGreen
Сейчас многие не могут продать свои авто, один товарищ не может акорда 07 года продать, второй того же года соренту продать, даже перекупы нос воротят) Наверное людям надоело покупать б/у авто. Да и за такие деньги B и С классы сейчас доступны. Вообщем, лmdbye. долю рынка забрали себе поло, солярисы и прочее
Мало того, купить - вот проблема. Такие дрова, такие продавцы... караул!
demien
Я бы за это десятилетнее гнильё дороже 600 не отдал. Хотя не спорю - есть "недалёкие", готовые за старое помойное ведро под миллион отваливать.
продать прадик за 800, добавить 90 и сесть на каен! вот это круто!
Filimon
Мало того, купить - вот проблема. Такие дрова, такие продавцы... караул!
Филимон, покупай у меня:улыб:
Тоже не могу продать :злорадство:
Не дрова! Продавец няшечка:смущ:

Может цена великовата? :dnknow:
demien
*на если бы был прадак 120 2003 ПР, за 800 ушел бы уже. Потому что Тойота.*

Я бы за это десятилетнее гнильё дороже 600 не отдал. Хотя не спорю - есть "недалёкие", готовые за старое помойное ведро под миллион отваливать.
"помойное" - необоснованные эмоции

Неаргументированные высказывания импотентов надоели.
Давай сравним твое новое за лям и мое. Соберем людей независимых и дадим оценку.
Виктор_Марьянович
Что продаешь? Важна копеечность эксплуатации, а то может и куплю )
Виктор_Марьянович
Может цена великовата? :dnknow:
Ну рассказывай уже :улыб:
Afterlife
"В гостях у сказки" ждешь? подвинься, плиз...:хехе:
estet
Важна копеечность эксплуатации
:biggrin:
как бэ тебе сказать :biggrin:

пришол недавно налог на 71 тыщу :eek:
нобель
"В гостях у сказки" ждешь? подвинься, пожалуйста...:улыб:
да нет. правда интересно, почем нунче каены в отс.
Afterlife
Ты ж кидал ссылку! ИТС - 900 тыс. :спок:
bardo
Мхе-хе=хе... Я тут 3 месяца машину продавать пытался. За 3 месяца - ни одного просмотра. Одни перекупы звонят, пишут и всякий хлам криворукий в обмен предлагают. Так что я уже плюнул., и решил такую корову оставить себе, а женьги в других местах поискать.
Отец Тук
Ну одну корову оставите , ну вторую ... Где их хранить и смысл? :безум:
bardo
Откуда такой снобизм?:улыб:Вы серьёзно считаете , что рамный авто с мерсовской рядной шестёркой и ихним же пятиступым типтроником , кожаным салоном и пр. предназначен исключительно для подвоза запчастей к Патриоту? :eek:
это не снобизм, это юмор :biggrin:

вообще для города машина наверное хорошая, дизайн только по ссангйонговски укуренный, ну то есть на любителя:улыб: