Выбор авто до 2 млн
27494
127
Вот какая мысль есть паджеро 4 пора его менять но вопрос на что думал может тундра но чет и размер великоват и расход хоть и пишут 20 но думаю, что будет ближе к 30 почему расход так важен у меня на ГСМ на поджера при расходе 14 в городе уходит 2-3 т.р. в неделю на тундре будет 5-6 а это уже многовато ну думаю ладно пойду посмотрю дизеля, и вот похоже нету у меня альтернативы кроме поджера нового или слегка бу прадо но при таком раскладе лучше новый П4
Warchild
выбирал же человек, не так давно, между прадой и паджерой....
выбрал новую паджеру.....

а ну и можешь кинуть в меня тапком, расширь бюджет до 2,3 и возьми диско4 дизельного в SE
Warchild
В чем проблема воткнуть в Тундру газ?
Warchild
авто единичное, или котлета есть?
с таким бюджетом я бы tahoe взял
ivаn_zh
тапком могу, а вот ровера надо брать 2 пока на одном ездить другого чинить думаю может туарег но боюсь развалица он подомной
Warchild
судя по очереди в гор.аэропорту табуреги сыпяться так же хорошо, как и роверы :biggrin:
quaker
Тахо не вариант налог огромный т.к бензин и 325 коней
Warchild
тогда остаётся 150 прада
quaker
Эту праду в говна вывозить регулярно.. :шок:
quaker
прада есть у отца даже если мне приплатят с поджера на прадо не пересяду так что только новый поджеро остается
Warchild
Дык для говён машина все-таки в основном?
Тады мона такие смотреть.
http://irkutsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/8334206.html
Гром
Ай-вэй, я такую экипированную видел у Маэстро в боксе. Очень машина. Очень.
Warchild
прада есть у отца даже если мне приплатят с поджера на прадо не пересяду так что только новый поджеро остается
Потому, что Прадо в схожей комплектации стоит на тысяч 600 больше. А я бы не за что Паджейро не взял, а только Прадо. Хорошо, что есть выбор! :biggrin:
Warchild
прада есть у отца даже если мне приплатят с поджера на прадо не пересяду так что только новый поджеро остается
вот и определились! :rofl:
Гром
Нет для говен есть отдельный авто этот город и легкий Алтай
ДмитрийС
вот это тоже мне не понятно почему он дороже хотя дело не только в цене. Так что как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные
Warchild
О, я знаю, что тебе нужно. Возьми 76-го на бензиновом 4-х литровом двигателе. 240 коней, т.е. налог не конский. Представляешь, как 76-ой на этом двигателе метет. :biggrin:
Warchild
Может тады ФУДЖИ Крузер?
Они как на ватомате,так и на мехе. 4 литра 239л.с. вроде.
Ну и легкий Алтай понятие растяжимое и иногда становится не совсем легкий.
Арабы его счас очень прям берут.
Вот последние пару лет прям.
Гром
С конца 2011 года двигатель перевалил 250 л.с. и налог стал большим.
ДмитрийС
76-й это помоему как у Артема нет спасибо я такого возможно и возьму вот только дизельного и годом постарше, это как вторрой вариант подарить ниву кому ни б удь да купить крузера под стройку, а поджера оставить того который есть
Гром
вот спасибо я про него забыл надо будет поизучать тему
Warchild
А что её изучать. Прадо - Райнер - ФДЖ Круизёр отличаются только формой кузова. Та же рама, те же двигатели, подвеска.
ДмитрийС
С конца 2011 года двигатель перевалил 250 л.с. и налог стал большим.
и куда же он перевалил?
как был 250, так и остался
говорю, как владелец авто 2012 года выпуска
Kent
Так вроде двигатель как и у 150 Прадо в 265 л.с. А вы уверенны, что у вашей машины правильно оформили документы при ввозе?
http://vladivostok.drom.ru/toyota/fj_cruiser/7590819.html
http://vladivostok.drom.ru/toyota/fj_cruiser/7590825.html
Kent
один про Фому другой про Ерему с вами на жигулях ездить будешь за 2 ляма )))))))))
ДмитрийС
я дико извинюсь, но не стоит он 2,5 ляма... ну ни как... тем более, что Денис смотрит себе авто не на замену нивы, а на замену Паджеры
Warchild
За 2 ляма я бы взял из этого сегмента 120ку. Зарядил бы ей брембо или трд (полностью все) за 150 000, подвеску за 22000 кони, 20ые колеса 100 000 и компрессор 200 000 поставил. И сидушки от супры 1990 или левина 1990 алькантрой перешитые поставил 40 000.

И все,
ВСЕМ СОСАТЬ.

прадак 1500
томоза 150
подвеска 22
колеса 100
компрессор 200
сидушки 40

ну вот, аккурат два ляма.
estet
*Рука лицо* брать старое отжатое ведро и делат из него конфетку это твоя стезя не могу я тебе конкуренцию создавать но с сидухами от тачки 90 гв это сильно огонь вообще ара тунинх курит в стронке :rofl:
estet
бугага, и как оно было мостовое, не рулящее фиг пойми чо, так этим и останется :ха-ха!:
а так да, сидухи из левина в прадо, жги :rofl:
ДмитрийС
Прадо - Райнер - ФДЖ Круизёр отличаются только формой кузова
Вот тут отзыв владельца,который пересел с Прадика на ФДЖ.
Все-таки не только.
Хотя понятно всё субъективно.
http://reviews.drom.ru/toyota/fj_cruiser/41780/
ivаn_zh
http://auto.ngs.ru/forum/board/tuning/flat/1923776817/?fpart=1&sort=5&period=0

А зря смеетесь, видимо опять спор без аргументов. Посмотрите сначала и сравните в реале.

В новых авто сидушки реально хуже. Ну кроме мазератти...


И что значит отжатое ? Давайте по пунктам, а то может выйти что отжатое у вас )))
Warchild
Вот какая мысль есть паджеро 4 пора его менять но вопрос на что думал может тундра но чет и размер великоват и расход хоть и пишут 20 но думаю, что будет ближе к 30 почему расход так важен у меня на ГСМ на поджера при расходе 14 в городе уходит 2-3 т.р. в неделю на тундре будет 5-6 а это уже многовато ну думаю ладно пойду посмотрю дизеля, и вот похоже нету у меня альтернативы кроме поджера нового или слегка бу прадо но при таком раскладе лучше новый П4
Можно оффтопик небольшой?
Вот прочел первое твоё сообщение - одна запятая вместо 20 :шок:
Это твердый кол.

Меня мама учила, что нужно в школе хорошо учиться и я хорошо учился и езжу на машине за 2 млн.
Но ты то как заработал 2 ляма? Отпишись в личку, плиз.
estet
я не спорю, что тогда, в стране восходящего солнца умели делать машины...

ну ты прикинь, купить машину за 1,5 ляма...
попробовать доделать, то что не сделали на заводе....
да и еще заколхозить туда сидухи не понятно откуда....
нравиться лежачая посадка бери порш 911 :dnknow:
Гром
Но вот он пишет, что динамика лучше. Прадо фултайм, а ФДЖ парттайм. Ну в принципе задний привод на сухой дороге разгоняется быстрее. А так двигатели одинаковые. Ну а как он может на бездорожье ехать лучше, чёрт его знает. Снизу он точно такой же, как и Прадо. Вот бак у него меньше, контакт его с грунтом должен быть реже. Арки колёсные позволяют поставить резину немного побольше. А так всё тоже самое. Хотя конечно, машина смотрится значительно брутальней. Наверно это тоже влияет на проходимость. :biggrin: Ну и плюс блокировка в заднем мосту.
estet
Ты просто жирный тролль.

P.S.: FJ Cruiser - стоящий вариант, мужицкий. Не рафинированное говно типа 120-го Прады.
ДмитрийС
Из его постов жир течет. 100% жирность.
Виктор_Марьянович
Меня мама учила, что нужно в школе хорошо учиться и я хорошо учился и езжу на машине за 2 млн.
Но ты то как заработал 2 ляма? Отпишись в личку, плиз.
Тебя мама обманула )))) иди в школу детей учи я в твоих нравоучениях не нуждаюсь.
Warchild
я в твоих нравоучениях не нуждаюсь.
старичок, да ты близко к сердцу не принимай:улыб:
ну просто обычно я вижу людей на хороших машинах и сразу думаю - ай, какие молодцы, наверное умные как я.
а видишь как бывает :dnknow:
Виктор_Марьянович
Меня мама учила, что нужно в школе хорошо учиться и я хорошо учился и езжу на машине за 2 млн.
Но ты то как заработал 2 ляма? Отпишись в личку, плиз.
не удержался:улыб:
пришОл
ай, какие молодцы, наверное умные как я.
грамотный не значит умный :хехе:

Ваш уровень IQ не имеет никакого отношения к уровню благосостояния. Умный человек так же не защищен от финансовых проблем, как и менее эрудированный
am
сразу видно грамотного человека :rofl:
Warchild
Не прибедняйся....Есливче Форь о 260кобылах без штанов даже меня так и не оставил..
Шестигоршковый
Андрей не хочу я платить бешеные бапки ни за что по этому ну его у тебя форь старый там налог дешевле гораздо
Warchild
Варчалд, покупай ТЛК 200 9-го года и будешь щаслив.
Чо ищо надо? Не перед бабами же тебе красоваться?
На дачу да по городу само то. Себе тоже возьму через пару лет.
Виктор_Марьянович
Не хочу я платить конский налог за воздух так что останусь верен П4 скорее всего
Warchild
Да какой там налог :ухмылка:
сорок тыщ в год пожалел?

налог - это с женой по ТЦ ходить, вот это налог. а транспортный так - чтобы бумажник проветривать