понтиак Вайб
2712
6
не могу понять допустим Вайби и Матрикс Тойота по цене и годам близки к Премио и Алионам...двиги одни...понятно что последние комфортнее и императорского качества :biggrin: но первые практичнее и на базе Рава...и левый руль...почему они в одной ценрвой категории? по себе бы Матрикс и Вайба взял или у них есть подводные камни с расходниками и прочими не взаимошаю внимательнозаменяемые с япами как Карюхи?

кто знает выслушаю внимательно :agree:
мистерКэт
По моему те же яйца, только в профиль. Переднеприводные Вайбы и Матриксы - тоже самое, что и Премио с Аллионами.
мистерКэт
так то вайб и матрикс - это раздутые короллы
какие равы и аллионы???????
мистерКэт
Знаю vibe '08 года, хозяин на вопросы ну как? говорит доволен полностью, в разы больше нравится чем предыдущий спасио.

А так - просто "не пацанские они"
Так же как и десятки других хороших авто, которых люди просто боятся, ибо не королла.
savelevi
Интересно чем он лучше, кроме как чуть большего клиренса? Хоть авто и построены на базе короллы, от спасио у меня осталовь ощущение малоуправляемого дивана, а от матрикса табуретки с такой же малой управляемостью, да еще и с поскрипывающим везде и всюду неприглядным пластиком.
мистерКэт
Скажу тебе как владелец, если нужен левый руль, то вайб однозначно, а если не важно, то тойоту. Я своего пригнал из москвы 2003 года, с мутной историей и подбитым бампером, но скажу так, за полгода кроме как задний омыватель перестал брызгать, я даже горя не знаю. Но хорошего вайба найти сложно, это те еще шлюшки американские.