Toyota Echo, 2000-2001
2690
8
Думаю переходить на левый руль, нашла оптимальный вариант по цене. Тойота Эчо, 1,5 объем. Но года смущают - старые. Может кто что знает, стоит ли покупать такую? И как по деталям, такие же как на платц, легко найти?
Аннютта
помоему 10 летний платц не лучший вариант...
use_me
Не лучший, но машина нужна и недорогая, с левым рулем.
Аннютта
тогда хуиндай или кию какую нибудь может лучше? они хотяб свежее будут
Аннютта
У сестры коллеги было такая тоета. У нее не было усилителя руля. На всякий случай попробуйте порулить на парковке, если все-таки решите брать. Укажите свой бюджет, и вам сразу насоветуют вариантов, ибо этот мне кажется, не вполне адекватен. Хотя бы и правда корейцев гляньте. Ибо только по словам продаванов тоёта не ломается (только гнется:улыб:) и запчастей на каждом углу 3 рубля мешок. В реальности ни то ни другое не правда. Точнее второе правда, но эти запчасти - мегаговенный дубль либо разновысокой степени ушатанности б/у.
Аннютта
не зацикливайтесь на Тоете, есть варианты, например http://novosibirsk.drom.ru/opel/corsa/8997042.html
Все конечно надо смотреть с понимающими людьми или на станции.

Хотя там робот наверное, не уверен что хорошо. Но есть варианты
Аннютта
Ездит коллега по работе, только не эхо, а платц. 2002 года 4 wd. Гидроусилитель руля есть, естессно. Проблем нет вообще. После покупки подвеску сделали и все. Запчастей как грязи и по рублю пучек (задняя стойка оригинал в экзисте в прошлом году 1300 рублев). Машина простая, без претензий. Коллега всем довольна, особенно затратами на содержание.
Аннютта
тоже... только с ЛР, витц с багажником, у родителей витц уже 6 лет бегает, 00 года, литровый, даже такая проблема как умершая муфта VVT-I и растянутая цепь оказалось не проблема - по ЗП вписались в 10ку, поменяли сами, на подвеску - можно брать оригинал через exist - не дорого.
Но я думаю предложенные варианты к продаже будут неплохой степенью ушатанности - так как машина прощает похабное и наплевательское к себе отношение и ездит, ездит, ездит....
Dimon
О, ну спасибо Вам всем за советы! Очень помогли!