Авто девушке до 200 т.р.
5522
30
Нужен машин до 200 т.р. на автомате, смотрю дром в бюджет и не совсем антиквариат влазит только Ниссан Куб года 2000-2001, ездит кто на таком? страшен ли вариатор? Почти у всех скручен пробег, с какой целью?

Может посмотреть другие модели лучше?


PS: Машина нужна девушке ездить на работу/с работы, важно чтобы была небольшая иначе не припарковать возле работы, малый расход, ну и не сильно сыпалась.
YouBest
пошло и банально, но.... витц
Dimon
Тоета нет, если вы выбирал из тоет, то раума бы взял.
YouBest
чем матиз на гарантии не устраивает!?

PS ну либо гранта :biggrin:
ivаn_zh
Матиз на автомате стоит 300 т.р., Гранта/Калина на автомате 360 т.р.
YouBest
ну вот как пример, правда это 5ти летнее ведро, но вы и так рассматриваете машины начала 2000 :umnik:
VinsenT
Honda Fit
за двести :eek: :rofl:
плюс бабло на контрактный варик + возможно двигатель



PS можно еще пежо 206 посмотреть :biggrin:
ivаn_zh
Матиз конечно можно как вариант, но маленький сильно, мне еще нужно чтобы меня пьяного возили :ха-ха!:

Хонду/Мазду/Субару думаю потом сложно продать будет.
YouBest
Нужен машин до 200 т.р. на автомате, смотрю дром в бюджет и не совсем антиквариат
Сивик 6-го поколения в таком кузове например ,это механика но можно поискать и с автоматом,средняя цена 190-210т.р., запчасти копеечные, если поискать, можно найти в отличном состоянии:улыб:
или вот такой например , цена на этот правда жлобская, но эта машина из серии внутри больше чем снаружи :спок: и средняя цена 200т.р.
ivаn_zh
за двести :eek: :rofl:
плюс бабло на контрактный варик + возможно двигатель
ну про движку вы загнули конеш. А по коробке, пусть на мехе берет:улыб:
YouBest
Хонду/Мазду/Субару думаю потом сложно продать будет.
:ха-ха!: а ниссан - гинет (народная мудрость).
покупая не свежак за не дорого лучше смотреть только на состояние )))
глянул дром, в цену влазят мицуба дион, кольт, сузуки вагон Р солио, куб в 10 кузове, нисан вингроад да короче есть из чего выбрать, лишь бы не в хлам ушатанная была
VinsenT
фита, на мехе?!

искали как то, в НСК их тупо нет :umnik:
да и я вообще сомневаюсь, что их японии такие возили....

ту ТС, если механику рассматриваете, выбор, становиться гораздо шире
VinsenT
пусть на мехе берет
В том и дело что главное автомат, так бы взял новую Калину как у меня и все.
Chuck_Norris
кстати плюсану за 6го цивика.... там еще, тот самый цивик, за что его любили.... машина крепкая :agree:
ivаn_zh
А кстати глупый вопрос, как визуально отличить вариатор от автомата?
YouBest
а ни как :biggrin:
нужно смотреть по катологам....
скакими движками, в каких комплектациях ставились....
если вы про фит, не верьте, они все на вариках :улыб:

pS ведь вариатор, CVT ? этот тот же автомат :umnik: :biggrin:
Chuck_Norris
много автоматов, у которых так же нету режима "2"/"L" и т.д.
YouBest
на 11 кубе отличить вар от автомата можно по кнопке на рычаге передач - у автомата там оведрайв вкл-выкл, а у вариатора Повер ))
YouBest
Купи ей ВАЗ 11113 Ока, а на оставшиеся - норковую шубу. Ну типа в компенсацию))) За шубу уж поди научится рычаг переключения передач дергать да на третью педальку нажимать))))
YouBest
кстати, если не пугает европейская часть России, то можно в Екатеринбург скататься, там реально купить фит с 1,3 за 200-220
ivаn_zh
европейская часть России
На днях буду в центральной РФ, посмотрю что там продается.
Shamus
классная машина, надо брать!!!!
YouBest
Скоро получаю права, бюджет примерно ваш, тоже пытаюсь уже выбирать. Учусь на мехе, и ближе к концу понимаю, что девушке на ней можно вполне себе ездить.
Меня пугают 15летние машины, пусть даже иномарки, особенно цены на запчасти. Не готова я в купленую машину еще 30-50 тыщ вкладывать. Поэтому пока больше склоняюсь к Матизу.
DIK54
Это будет моя следущая машина, если заслужу :хехе:
кристалл
всмысле если накосячите покрупному :biggrin: