плюсы и минусы Харриера
4078
17
собираюсь брать Харриера по деньгам в районе 500 тыров, хотелось бы узнать какие могут быть проблемы да и что можно ожидать от этой машины?
Запчасти все есть, при целом кузове можно сделать хороший авто.
перво наперво смотреть коробас...уж не гуманно он стоит да и в наличии дифицит...касаемо 2.2 л. да и на трешках тоже
цеукп3еп
да как то хотелось бы приобресть авто которому не нужен крупный ремонт
Диментиянин
Это желание несколько противоречит намерению купить 12-13-летнюю машину, от которой в принципе можно ожидать общей ушатанности при пробеге под 200 тысяч. Не думали об этом?
дельный совет, естествено буду смотреть, движок коробку и кузов это святое...
AlexPav
думал конечно, потому и обратился к народу
Диментиянин
Я думаю сотку накинуть на бюджет... и смотреть rx300, если 3 литра не смушает...
AlexPav
200 тысяч? Шутите? Там реальных все 400 скорее всего.
Диментиянин
недавно стоял перед таким же выбором, мои соображения--- мотор 3л рвет коробку, коробас примерно 80тыров стоит. Брать мотор 2.2- ниедет!, 2.4 оптимально, но дороже. Возвращаемся к 3л. К этим годам и этому пробегу он будет ушатан, поскольку он позволяет чтоб ему матку то выкручивали, контракт вроде в районе 100тыр.(ну тут на форуме такую цену озвучивали)+ монопривод не рассматривал.
ЗЫ. Было просмотренно несколько вариантов, на одном были целые и коробка и мотор, но кузов... принимал во все стороны, отваливалась краска, шпатлевка, ржавчина ползла во многих местах. Купил ЦРВ))) совсем не то, ну уж че поделать
Диментиянин
В такой же бюджет смотрел Харька в начале года.
Анриал найти живого.
Либо бюджет увеличивать, либо хотелки уменьшать.
Сам в итоге взял форика
Spark84
Ну да , на самом деле. В эти деньги равчика - то живого найти нереально. Филимон рассказывал. Он вроде не врун.)
Nobble
Ну, за 500 да, а за 560 - можно, еще и с ЛР. Только что знакомый взял 2001 год, 2 хозяина, оба женщины, 2 хозяйка с 2005 года (машина дилерская, ПТС оригинал), за все годы пробега - 84 тысячи, правдивость которого примерно можно определить по состоянию и некоторым агрегатам. После диагностики выявлена замена жиж профилактическая, 1 стойка задняя потекла и порвался пыльник внешней гранаты. Усе.
Nobble
Ну да , на самом деле. В эти деньги равчика - то живого найти нереально. Филимон рассказывал. Он вроде не врун.)
Я в эти деньги Хорька тож глядел. Дрова, по большей части, как народ описал.
Диментиянин
Я в 2007 продал 3-х литрового за 500.....Представь,что сейчас...Немного нелогично,на мой взгляд,брать дорогую машину дешево...Однозначно будет ушатанная!По обслуге Хорь не из дешевых,владел 4 года-знаю....А в целом-машина отличная!Только хорошие воспоминания!ИМХО
TheSeeR
200 тысяч? Шутите? Там реальных все 400 скорее всего.
Если накинуть 400 тыщ, можно взять Хариер 2011 года!
Irisha
Чукча не читатель,чукча писатель?! :ха-ха!:
З.ы.О пробеге было написано. )))