Интернет или авторынок?
6153
25
Озаботился давеча вопросом: а есть ли смысл гнать машину на авторынок, стоять там весь выходной, а то и не один или выставить машинку на нгсавто, дрром и т.п.? :dnknow: Перекупы с рынка также, наверное, на дроме объявы вешают чтоб машинка побыстрее ушла.
Пузан
Что, никто машины не продавал? Только покупали? Или проще на заднем стекле написать "продам", хотя это, на мой взгляд, самый безнадежный вариант.
Пузан
В инет закинь конечно, только фотки поприличнее сделай.
Дядюшка_Джо
Интернет +
На заднее стекло +
Да и рынок не так давно там был людей много-ходят выбирают просто поймите не у каждого есть возмрожность посмотреть авто в инетею и скататься его посмотреть.А на рынке ее можно посмотреть -посчупать так сказать...........
Интернет. Если цена нормальная, за считанные дни продастся. А если ненормальная, то и базар не поможет.
Пузан
Повесь в интернете объяву, времени займет максимум минут 10 на сайт. Дром, нгс, авито. Итого полчаса. Если в контакте есть, можешь и там написать - друзья распространят.
Если за неделю-другую не уйдет, или вообще не будет звонков - можешь на рынок съездить, или цену снизить. Сам выбирай, чего тебе больше хочется. :dnknow:
Александр.....
Висит в инете уже месяц. Походу с ценой загрубил - никто не звонит :cray-1: Хотя цена самая средняя вроде.
Пузан
все продавал через инет, а на рынки одни перекупы остались, имхо
Пузан
Продавал через нгс и дром. Первый звонок перекупа поступил через 10 минут после подачи. Перекупы мониторят эти сайты, и как видят что-нибудь стоящее, то звонят.
Тачку кстати продал на след.день перекупу другому:улыб:
Пузан
выставлял и на нгс и дроме и месяц катался на ней. Собственно когда был на работе приехали к офису, осмотрели и забрали.
Александр.....
Интернет. Если цена нормальная, за считанные дни продастся. А если ненормальная, то и базар не поможет.
+1

правда у меня прикол был. давно.
подал объявы куда можно. тишина. поехал на базар. там мне весь день мозг перекупы выносили.
приехал вымотавшийся домой. приезжают пацаны по объяве и забирают машину...
:ха-ха!:
Пузан
сейчас через инет или знакомых...
Пузан
Или проще на заднем стекле написать "продам", хотя это, на мой взгляд, самый безнадежный вариант.
Обе мои машины ушли по надписи на стекле...
Пузан
Висит в инете уже месяц. Походу с ценой загрубил - никто не звонит Хотя цена самая средняя вроде.
или машина не популярная, что даже перекупы не звонили... свой ниссан санни по заниженой цене продал через 30 минут после подвчи объявы, но правда у него были проблемы, о чем писал в объяве и сказал покупателю
Пузан
Тырнэт - сила! Продал в выходные свою ласточку :cray-1: Правда цену пришлось уронить на 20% от задуманной. Всем СПАСИБО за комменты!
Пузан
Тырнэт - сила! Продал в выходные свою ласточку :cray-1: Правда цену пришлось уронить на 20% от задуманной. Всем СПАСИБО за комменты!
Реальная сила т е если авто было 400 р то продали за 320 р -СИЛЬНО.Это новогодние скидки такие :rofl:
DREZden
Неа, хотел 310-320, продал за 280. А так, да - предновогодние скидки:хехе:
Пузан
Неа, хотел 310-320, продал за 280. А так, да - предновогодние скидки:хехе:
Это ближе к 10%, а не к 20:улыб:

Продавал, как то машину на барахолке... изматерился весь! Говорю - хочу 250, мне не, максимум 220!!! Походил часик - говорю, - хочу 230 - мне, не, максимум 190... причем те же, которые только что давали 220 :ха-ха!: Сделал вывод - на барахолке надо сразу говорить % на 20 выше цену: хочу 300, не, максимум 250 - ПРОДАНО :ха-ха!:
Denisdnk
Изначально хотел 330-350 :rofl: Вааще никто не звонил, пришлось потихоньку цену опускать:хехе:
Пузан
Изначально хотел 330-350 :rofl: Вааще никто не звонил, пришлось потихоньку цену опускать:хехе:
Что за авто хоть был?
Пузан
вот продал сёдни МаZду.. , торг был тока 5000..и то стойку левую заднюю заклинило что й-то, ито нашОл людям уГОЛОДа Контракт..и (сами правда купили) и МаZду мою взяли.....
осталась WD-ая Королла в 110(114) кузове.....тоже ждёт свою покупательнитцу..
Хитрый Кот
вот продал сёдни МаZду.. , торг был тока 5000..и то стойку левую заднюю заклинило что й-то, ито нашОл людям уГОЛОДа Контракт..и (сами правда купили) и МаZду мою взяли.....
осталась WD-ая Королла в 110(114) кузове.....тоже ждёт свою покупательнитцу..
ну так ты известный МАХИНАТОР ))) чего сравнивать то )
:friends: В той передаче,я за кадром... :ха-ха!: , меня не показывают... :ха-ха!: :ха-ха!: