Запутался. Так TLC200 плох или хорош?
36150
175
На Дроме продается 8-го года на номерах А200АА.
Позвонил - 2 хозяина уже.
Куда не напишешь - 2-3 как норма.

Почему так много? Обычно на тойоте же до победного ездят?

Какие мнения?
Почему про номер написал? Такой номер стоих ну очень неприлично. Потому просто так машину на таком номере скидывать не будут.
Странно.
Может просто покупка по мутной схеме? Вот и хозяина 2.
Скорее всего номер этот он не покупал.
Знаю двоих владельцев LC. Как появился 200, они скинули 100 и купили их. По выходу рестайла, скинули старые 200 и купили рестайл. Им не ездить, им штоп не хуже, чем у соседа:улыб:
tlc 200 стал паркетником
по крайней мере народ кто на соточке ездил на рыбалку в монголию, по 2-3 сезона, на 200-м убил стойки в первую поездку в одну сторону, на обратную их уже не хватило
обратно на 100-ку пересел
Сэймэй
Народ обратно на 100-ку пересел. Однако.
Вообще если человек может купить себе 200-ку, то для Монголии он бы себе купил ещё что-нибудь. Или вместо убитой подвески поставил себе другую, усиленную. Это не проблема.
Сэймэй
тема не об этом. Как авто 200 полное говно.
estet
тема не об этом. Как авто 200 полное говно.
Имел опыт владения TLC200?
Krok808
да ) и за эти бабки реально надо немца брать. (значит и на обслугу есть)

Ну а если приспичило, чеб ездить, у авто надо поменять тормоза и передние сидухи как минимум.

А нах нужна тойота которая сыпется и управляется никак? Да за 3 ляма.
Сэймэй
tlc 200 стал паркетником
по крайней мере народ кто на соточке ездил на рыбалку в монголию, по 2-3 сезона, на 200-м убил стойки в первую поездку в одну сторону, на обратную их уже не хватило
обратно на 100-ку пересел
Лично не владел(не дорос наверное)такая у родственника,так вот он заядлый охотник и брал 200-ку никак не для поездок на охоту-для этого у него обычная "буханка-цвета хаки".Это скорее статус.
estet
Может просто покупка по мутной схеме? Вот и хозяина 2.
Скорее всего номер этот он не покупал.
Что за мутная схема? Например?
Цена то не мутная. Рыночная.
Сэймэй
tlc 200 стал паркетником
вот здесь вопрос :umnik:

где-то в объявах пишут, что вкруг поменяна подвеска :eek:
и это при 70-90 тыс. и это у Крузака?

с другой стороны. недавно За Рулем делал тест 200-го где-то в песках. написали, что внедорожник отменный. ну если я понцам я могу не поверить, ибо врунишки, но неужто за рулем лгут? :eek:
estet
Как авто 200 полное говно.
что именно гавно?
меня интересуют 7-ми местные машины и чтобы не трястись за неё

выбор - либо Хонда Пилот, либо 200-ка

Пилот вместительнее, дешевле, но не нравится вообще и паркетник
200-ка - более-менее нравится, вместительная и внедорожник

но почему-то в продаже их немеряно и с 2-3 хозяевами? :umnik:
ДмитрийС
Подвеска у 200 никакая после 100:улыб:
Двигло вот вроде повеселее будет.
На рестайле по кр мере.
выбор - либо Хонда Пилот, либо 200
Это после Каена турбо с?
Настроение плохое или "повзрослел" :biggrin: ? Как уговаривать то себя будешь садиться в них?
Afterlife
Нужна большая машина, как ни крути.
А держать в гараже 5 машин для разных нужд глупо, не практично.

От 200-го меня не воротит, ездить можно.
За РуБлем он уже давно такой За РуБлем...
меня интересуют 7-ми местные машины и чтобы не трястись за неё

выбор - либо Хонда Пилот, либо 200-ка
Так полно альтернатив с 7-ми местыми салонами. Зачем зацикливаться на 2-х моделях?
Krok808
Например?

Все уже перемерил - не полноценные 7-ми местки.

Понятно можно Форд S-макс за 7-ми местку выдать, но по факту это не так.
И с др. машинами тоже самое.
Говно потому что куча новых ненадежных узлов.
Говно потому что недоносок.
Говно потому что сидушки говно :help.gif: сядь в аккорд и сравни.

Тут Х5 выигрывает по 2м пунктам.
Ну так может - лехус570-й или инфинити КуИкс, или Ниссан Патрол - чем не проходимцы? И большие, вроде, и 7-местные...Или может вообще http://vladivostok.drom.ru/toyota/land_cruiser/7248300.html
Есть у меня хороший знакомец...Пересел с 200ки на Патрола....В детали не вдавался,но,с его слов 200й отсасыват у Патруля практически во всем...
estet
Говно потому что куча новых ненадежных узлов.
Говно потому что недоносок.
Говно потому что сидушки говно :help.gif: сядь в аккорд и сравни.

Тут Х5 выигрывает по 2м пунктам.
Родственник юзает уже 3 год и очень доволен.Да и интересно что там такого в аккорде-сидел и ездил аккорд-2009г-ничего там такого нет.
Например?

Все уже перемерил - не полноценные 7-ми местки.

Понятно можно Форд S-макс за 7-ми местку выдать, но по факту это не так.
И с др. машинами тоже самое.
Например, Хайлендер, Эксплоер, KIA Mohave, Hyundai ix55.
ешкинКот
Поддержу, тоже у родственника Патрол, хорошая машина и по ходовым и внешне и внутренне. Кстати даже экономичный если это к таким "слонам" применимо.
Пузан
Ну так может - лехус570-й или инфинити КуИкс, или Ниссан Патрол - чем не проходимцы? И большие, вроде, и 7-местные...
Ощутимо дороже, притом зализанные, бапские какие-то.
Вобщем субъективно не по душе.
Krok808
Например, Хайлендер, Эксплоер, KIA Mohave, Hyundai ix55.
Сидел во всем, кроме Эксплорера.
Не 7-ми местные нифига. На третьем ряду взрослому человеку делать нечего вообще.
DIK54
Поддержу, тоже у родственника Патрол, хорошая машина и по ходовым и внешне и внутренне.
Патрол с 10-го вроде года идет, сразу дороже. Притом внешне весьма на любителя.
По мне 200-ка все-таки брутальнее.
Марьяныч, дискавери 4 бери, нормально там на заднем ряду…
Трешка дизель, и едет как надо… и кушает приемлемо …
Ну это конечно, если готов машину содержать, как с тойодой там не прокатит…
Гром
Тута на форуме, кто то плакался, что с трансмисией уже на 200 тык попал :dnknow:
07081982
Родственник юзает уже 3 год и очень доволен.Да и интересно что там такого в аккорде-сидел и ездил аккорд-2009г-ничего там такого нет.
в хондах нормальные сидухи. А в 200 табуретка в коже. Те кто спину покалечил разницу сразу понимают.
цеукп3еп
А в 200 табуретка в коже. Те кто спину покалечил разницу сразу понимают.
кстати на drive2.ru есть отзыв владельца 200ки у которого перед этим была Х5 - через полгода поменял сиденья от Х5... ну и вообще много интересного есть, в сравнении так сказать... кому интересно может поискать
Нужна большая машина, как ни крути.
Прям нужна? Прям 7 местная? Куда?
Dimon
кому интересно может поискать
это все поставить не проблема
я просто в недоумении некотором. пиарили пиарили тойоту, что не ломучая, я почти поверил и тут бац - ломучая. у меня последние надежды на японопром вообще рушатся:хммм:
Afterlife
Да, вот кстати еще про 2 взрослых на 3 ряду, что то это фигня, раз в полгода пригождается. А молодежь и дети легко вмещаются.
Afterlife
Прям нужна? Прям 7 местная? Куда?
Ну куда? Да просто выехать с семьей тесно. Дети сзади, мы с женой спереди.
Пятого человека уже не посадить. А у нас пятый (помощница) всегда с нами.
И старший постоянно истерит, что хочет ехать один.

Надоело жуть.

тесно
вообще моя мечта - дом на колесах. но она слабо реализуемая в связи с отсутствием инфраструктуры

можно купить что-то типа ГрандСтарекса нового и сделать там кайфово - вот об этом тоже думаю
при таком раскладе минивэн надо искать, а не 7-ми местный внедорожник, гораздо удобнее будет
пиарили тойоту, что не ломучая, я почти поверил и тут бац - ломучая
105й крузак, 10 мест, категория D в оригинале, спокойно под В делается - не ломучая но и не то что тебе надо:улыб:в плане ожидаемого комфорта... ИМХО сейчас - то что просто и кондово - не ломается - но ездить не очень то удобно... меха, динамика не очень и т.д.
И старший постоянно истерит, что хочет ехать один.

Надоело жуть.
Я в таких случаях даю старшему боксерские перчатки, вторую беру себе и кто победил, тот и диктует правила. :улыб:
Dimon
не очень то удобно... меха, динамика не очень и т.д.
вот ты, кстати, в точку!
в тойота центре стоит их автобус, смотрели. ну всем хорош, можно из него лялечку сделать, но выпускается только на механике. а если я забухаю в дрова? или просто устану?
жене зря чтоле права покупал? :ха-ха!:

шучу
что за минивэн? например?
тоета альфрад, но она не 4вд... мерс и фольц - у них вроде есть что то такое и даже полноприводное, типа вито и мультивана
Vld
Я в таких случаях даю старшему боксерские перчатки, вторую беру себе и кто победил, тот и диктует правила. :улыб:
мой еще маленький. лучше ему уступить, иначе раскричится так, что весь день потерян
бери Мохаве, там места много, и стоят дешево. Движок и коробка супер. Подвеску можно довести до норм. уровня за вменяемые деньги.
Dimon
типа вито и мультивана
их смотрел. чисто под бизнес-цели делали.
не то совсем
DIK54
бери Мохаве, там места много, и стоят дешево. Движок и коробка супер. Подвеску можно довести до норм. уровня за вменяемые деньги.
я сидел в нем сзади на третьем ряду :ха-ха!:
если ехать куда-то отдыхать, то третий ряд укачается километре на пятидесятом :ха-ха!:

не серьезная машина
что за минивэн? например?
да я в них не силён, но под постоянную перевозку 7 человек универсалы (ну внедорожники теже) не очень, даже сама процедура на третий ряд лазить... а минивэнов всяких много сейчас
как вариант (найден яндексом, вживую не знаю) полный привод, автомат, тойода...
http://autoya.info/minivan_7_mest_toyota_sienna_prodagi_2010_ceni/photos/
Взрослые 2 человека сидят нормально, а про подвеску я сказал что доводить надо. У других еще хуже 3 ряд, сравнивали.