CR-V II vs Tucson
10439
69
мнения?:улыб:

пока к тушканчику склоняюсь...только не могу решить 2 или 2.7
bondy
да уж года 2 как...пора следующую продавать...
Папаша
как бежит время) что продаешь? мне неинтересно будет? :biggrin:
bondy
нет :biggrin:
пузотерко...в колх :biggrin: оз ниедет
Папаша
Из этих двух мне больше нравится "Хонда". Какой вопрос, такой ответ.:улыб:

Ездил на первом "Санта Фе", двигатели там такие же, как на "Туссане". Я ехал на V6 2.7 + 4-ступ. АКПП. Машина тупая до невозможности. Не едет настолько, что это прям раздражает, учитывая, что мощности, в общем-то, немало. "Туссан" с этим мотором пободрее, т.к. меньше и легче, так что, может, и хватит. C 2-литровым он едет тоже грустно. Про 2-литровый дизель я вообще молчу, пешком быстрее.
Ага...ЦРВ о 2х литрах лютая гонка! )))
А по теме не понятно из чего выбирает ТС...Новье или б.у. Бюджет таки тоже играет роль(если б.у.)
А по теме не понятно из чего выбирает ТС...Новье или б.у.
тусаны и cr-v два еще производят? можно новье в салоне взять? :безум:
CR-V года 04-05 получится
Тушкан посвежее года на 2
Пардоньте,не разглядел в заголовке...Слепоповат к старости стал...
Я за ЦРВ с 2.4 под капотом...Просто не доверяю корейцам пока...Может это и стереотип.
2.7 поинтересней 2.4 будя.
прицеп утащить, по сугробам-говнолину внатяг проползти.
опять же кнопка 4wd lock на проселке явный плюс.
Папаша
ЦРВ конечно. Тусан с 2,7 может обернуться лютым гемором, а в целом ничем не лучше, тот же подключаемый полный привод. В обслуге Хонда тоже выиграет.
Так ТС не описал возможные условия эксплуатации....Прицепы и овналин это уже ваши домыслы.
Условия городские. Чаще для перевозки коробок. Ну может изредка на Курайский хребет залезть. Прицепов точно не будет.
Папаша
кладовщик себе взял туксана 2.0 2007 года....

ну взял ушатайку правда, я проехался... ну че могу сказать, грустно на 2шке...
он с покупки уже поменял стойки вкруг, шаровые, тросики ручника, сальник на раздатке...
теперь у него какой то странный звук из под клапанной крышки доноситься :biggrin:

мое имхо если брать туксана, то только 2.7....

и да, ЗЧ дешевые :biggrin:

PS CR-V закончилась в первом поколении :dnknow:
ivan_zh
PS CR-V закончилась в первом поколении :dnknow:
ну вот тоже к тому склоняюсь. только альтернативы особой не вижу.
ivan_zh
зато все там надежно в отличии от хлипких тушканов
Иван очему там закончилось...не гонка же
мистерКэт
Хорошо, возвращаясь к надежности.
ЦРВ 2.4 2005г. Насколько я понимаю...это будет американец с пробегом под 200 тыщ...
Тушкан всяко бодрее будет.

Как в данном контексте с надежностью?
мистерКэт
зато все там надежно в отличии от хлипких тушканов
xt там надежного?!
двигатель k серии?! кстати у тя такой же, попроси Олега С.М. пусть тебе поршневую покажет от них :rofl:
вы запарили со своим имперским качеством, оно это в середине 90 закончилось :biggrin:
я лучше возьму свежее машину, откатаю на ней 2 года, и продам, чем брать машину на 5 лет старше, в эти же деньги, а еще не убитый туксан, найти чуть больше вероятности, чем хонду... а по факту, найти нормальный вариант, ваще архи сложно:хехе:
мистерКэт
Иван очему там закончилось...не гонка же
двигатель стал как у всех вращаться :biggrin:
ivan_zh
а что с К серией не так? все поломки от больных голов...и контракт 3--40 стоит..на тушкана найди в эти деньги
мистерКэт
а что с К серией не так? все поломки от больных голов...и контракт 3--40 стоит..на тушкана найди в эти деньги
я же тебе сказал, кто тебе покажет.... что там не так
ну не знаю..меньше 200т.км не разу не слышал о ремонтах Ксерии...я про аккорды их отжигает во всяком случае молодежь..и держатся
с пробегом под 200 тыщ...
Папаша, да Вы оптимист :biggrin:
ХочуИБаста
с пробегом под 200 тыщ...
Папаша, да Вы оптимист :biggrin:
кстати да, там в милях все походу :rofl:
6-7 год можно найти довольно легко с пробегом 80-120 т.км я про аккорд...извините думаю ЦРВ тоже можно
ну не знаю..меньше 200т.км не разу не слышал о ремонтах Ксерии...я про аккорды их отжигает во всяком случае молодежь..и держатся
т.е. купил цеэрве и сразу в ремонт. по возрасту как раз корячиться будет:yes.gif:
мистерКэт
6-7 год можно найти довольно легко с пробегом 80-120 т.км я про аккорд...извините думаю ЦРВ тоже можно
а ни че, что 6-7 год, будет стоит, как почти не беганый спортаж :хехе:
ivan_zh
берите что хотите..потом продавать устанете кореяк :rofl: думать надо на опережение...не помню но полководец какой то сказал :agree:
мистерКэт
вот, ты пришел главному, я не живу по принципу перекупа, я покупаю, то, что МНЕ нравиться, а не то что, понравиться тому, кто будет пользоваться этим после меня :dnknow:
Показать спойлер
и кстати да если бы читал, то должен знать, что 2.4, который по ПТС (190)200 л.с. на стенде больше 165 не показывает, что кстати и так видно из технических характеристик аккорда :хехе:
Показать спойлер
Скажу одно,50-70 т.р. повлияет на год и состояние,лучше их добавить ,чем потом локти кусать
у мну 2 ка..мне хватает...везет лучше и бодрее чем 3S
мистерКэт
Скажу одно,50-70 т.р. повлияет на год и состояние,лучше их добавить ,чем потом локти кусать
2007 год стоит 800-850, это не фига не 50 тысяч, против 2004 года :1:
берите что хотите..потом продавать устанете кореяк :rofl: думать надо на опережение...не помню но полководец какой то сказал :agree:
год назад купил rx300 за 700, 2002г. тогда это казалось хорошим вложением денег. весь ровный, наклейки на месте, двигатель шепчет, коробку уже чинили. щас масло жрет по литру в неделю и не едет нифига. судя по объявам желающих продать императорское качество под шильдиком rx300 за последний год вырасло в разы. цены упали на 50-100тысяч. капиталка стоит рублей 70. 700+70+вложений по мелочи=новый спортаж в салоне. лечи меня дальше, про правильное вложение денег :ухмылка:
мистерКэт
так у двушки ваще все печально :dnknow: в плане динамики
Когда продавал элантру, проблем не возникло.

ТС - думаетсяя, тушкана надо брать 2.7. Свежее будет. По надежности - курить профильный форум. По обслуживанию - дешевле хонды 100%. Если дубли, то дешевле тойоты.
ivan_zh
230 едет..Тушканчики сзади далеко скачут :rofl:
мистерКэт
это не торнео :biggrin:
че мне про торнео, я открываю сайт хонды и вижу, что при массе равной моему пыжу, аккорд мОщнее, и в это же момент медленнее моего француза :dnknow:
мистерКэт
230 едет
ну тоже едет?! и че... так это вообще 96 год