левый руль или правый 450 т.р
7133
35
Нужен аппарат хэтчбэк или универсал. Не могу определиться между л/р и правым - между филдером, вингроудом и тиидой (л.р) нотом (л.р.) и прочим. Год не старше 2006. Измучен выбором- помогите.
boris777
мазду 3 мож? помоему как раз в бюджет
boris777
В такую сумму только левый руль, дилерский авто от одного хозяина. Марка и модель на выбор. Например Фокус , 08 год, 2 литра, автомат.
Имхо ваши варианты ПР, как то совсем не стыкуются.
DIK54
Например Фокус , 08 год, 2 литра, автомат.
8 год и 2 литра на АКПП за 450 не взять. Если только 7 год - до рестайлинга.
Krok808
Согласен, вот ведь 7 год какой)))) у меня был такой, продал через 1.5 года после покупки из салона, за 450. Прошло еще 4 года, а он стоит также 450 )))))
Но есть уже и рестайл за столько, надо ловить + 10-20 тыс .может сверху , особенно если компл. хорошая + допы.
last_user
+1 к мазде. хэтчбэка найти не составляет проблемы, запчастей тоже валом:)
Скотт
А п.р. что уже никто не берет?
boris777
Берут почему же, либо те кто сильно разбирается в своих предпочтениях и машинах, либо те кто совсем не разбирается не в том не в другом.
boris777
А п.р. что уже никто не берет?
Нужно быть прям гурманом, что бы за те же деньги, одного года и одноклассника купить с ПР.
Хотя, конечно, каждому свое...
Неназываемый
Ну если взять Тииду разница 50 т.р.
boris777
ПР возьмете без пробега по РФ, а это не мало. Пятилетний по России денег не жалко?
boris777
Год назад стоял перед таким же выбором. Прошерстив объявления с удивлением обнаружил что в сумму 400-470 тыс.р ничего и нету!!! Обнаруженные несколько вариантов решено было обзвонить и посмотреть. Задачи были простые: левый руль, кондиционер, от 2005г.в. После прозвона решено было смотреть правый руль))) Но увы и ах, и в праворульном мире ничего не было. Все убитотжатокрашеное. Тоска.
Смотрел Ниссан Тиида, очень понравился автомобиль, может быть и купил бы, но авто был зарегистрирован в Москве и рассказы владельца что все через недельку-две переоформим не внушали доверия.
Присматривался к Ниссан Ноут, но подходящего не нашел, то что нравилось не по деньгам, то что по деньгам – с удручающим состоянием или с продавцом перекупом.
И в какой-то момент решено было бросить взгляд на автомобили из салонов. А что? Новый автомобиль, без лишних рисков, техосмотр на три года. Да и давно хотелось именно новую. НО выбирать было почти не из чего.
Смотрел все что мог.
1. Лада Калина универсал со всевозможными опциями в максималке с приоровским движком, с навигатором на панели приборов и прочее стоил 405 т.р. Вроде и по деньгам, но жалко столько за Калину. Да и жена сказала: «У тебя же уже была Калина, покатайся на чем нибудь другом». Решено было отказаться.
2. Рено Сандеро. Батюшки мои за абсолютно голый автомобиль 452т.р. с двиглом 1,4 без кондера. Жесть товарищи. И это доступный автомобиль? Логан тоже самое, более менее нормальная комплектация 550т.р. Отказались.
3. Рено Дастер – очередь 1,5-2 года!!!!
4. Хендай Солярис от 502т.р. без кондера – не поденьгам. В Солярисе очень тесно, головой уперся в потолок, на заднее сиденье кое-как протиснулся, даже если бы было по деньгам не купил бы.
И вот наконец-то забрел я в автосалон Шевроле))
По моим деньгам было два автомобиля Шевроле Лачетти 1,4 и Шевроле Нива. Оба стоили одинаково 473 т.р.
Причем автомобили в наличии и ждать не надо! В итоге купил Лачетти!.
Что купил:
Шевроле Лачетти , по документам Шевроле Клан (J200). Двигатель 1,4л 95 л.с. механика. 2011 г.в.
Комплектация самая простая, но не бедная: Кондиционер, 2 подушки, стеклоподъемники в передних дверях, имобилайзер, аудиоподготовка с колонками, охлаждаемый бордачек!, АБС, стальная защита двигателя.
Непередаваемые ощущения от нового автомобиля!!!
По прошествии года могу сказать что выбором доволен, проехал 22 тыс.км ничего не делал, ничего не сломалось.
Сейчас бы поступил также
Belt17
Думаю вкинуть еще денег и взять в минималке рио на автомате 539 т.р. хэтчбэк - есть все кроме музыки и сзади весла.
Belt17
Сейчас бы поступил также
в следующий раз при том же бюджете попробуйте Приору универсал, всё, тоже самое, только дешевле.
crystalik
Кто-нибудь в этом году брал Тииду п.р. в бюджет 400-450 т.р. Есть мнения по этому поводу?
crystalik
В приоре есть охлаждаемый бардачок?
crystalik
Сейчас бы поступил также
в следующий раз при том же бюджете попробуйте Приору универсал, всё, тоже самое, только дешевле.
Совсем не тоже самое... В приоре мне очень тесно, скорости переключаются хуже, сиденье неудобное (аморфное), педали тяжелые и т.д. Про качество и надежность и говорить нечего. Так что уж лучше опять лачетти...
boris777
Если смотрите на правый руль и есть время, то советую глянуть суда
статистика по тииде
не реклама, просто сам летом планирую брать авто... выходит так, что под мои параметры пока только правый руль попадает... и вот неожиданно для себя обратил внимание на этот вариант
к цене +порядка 40к тысяч на доставку в нск, либо если есть желание, можно и самому пригнать из владика...
boris777
Меня при выборе авто, расположение руля вообще интерисует в последнюю очередь (сейчас на пр), ориентируюсь по деньгам и по состоянию авты. Если бы оказалось что при прочих равных, были бы только разные рули, наверное взял бы левый, хотя мне удобней правый.
boris777
Год назад стоял перед аналогичным выбором. Искал ЛР в бюджет 450-500.
Смотрел Мазду, Фокус 2007-2008 гг
В итоге купил Субару ПР 2007 г в последнем кузове.
Сейчас они еще в цене ниже. Машина не ликвид(можно хорошо поторговаться с продавцом). Но своих денег стоит.
walker3
В приоре есть охлаждаемый бардачок?
Есть, но только зимой. И еще охлаждаемый багажник.:улыб:
Чайный пьяница
Машина не ликвид
чо эта нелеквид?
брательник например сейчас в бюджете 400-450 думает о праворуком форе 2 л атмо, так как после это зимы просто зае***я с крестой в поселке ездить, и именно ПР, особенно если куплен с аукциона и один хозяин (вроде как у меня ниссан) много лет, то можно найти неплохой экземпляр, так что своего покупателя машина найдет, особенно такой 4вд универсал:улыб:
Dimon
брательник например сейчас в бюджете 400-450 думает о праворуком форе ........
Три раза прочитал, не понял при чом здесь креста и куда кто на ней ехал.
z-box
замучался он на кресте в деревне ездить зимой:улыб:хочет 4в
ну как то так, что то я реально сложное предложение написал, без особых знаков препинания, сорри:улыб:
z-box
еще у меня на буке, клавиатура не всегда все буквы и цыфры печатает с первого раза (старичку уже 9й год пошел (IBM X40)) - так что некоторые слова не совсем получаются, а я иногда на это не смотрю:улыб:вот и получается что попало
Dimon
еще у меня на буке, клавиатура не всегда все буквы и цыфры печатает с первого раза (старичку уже 9й год пошел (IBM X40)) - так что некоторые слова не совсем получаются, а я иногда на это не смотрю:улыб:вот и получается что попало
Ну, этим не удивишь (compaq nx9020):улыб:
walker3
В приоре есть охлаждаемый бардачок?
Это реально важный критерий для выбора авто?:улыб:
igornsk
Это реально важный критерий для выбора авто?
в авто за 450 - реально важный!!! :миг: :biggrin:
Belt17
Год назад стоял перед таким же выбором. Прошерстив объявления с удивлением обнаружил что в сумму 400-470 тыс.р ничего и нету!!! Обнаруженные несколько вариантов решено было обзвонить и посмотреть. Задачи были простые: левый руль, кондиционер, от 2005г.в.
куча пятых сонат с 4-5-летним пробегом продавалась и продаётся в эти и меньшие деньги
geilogmu
куча пятых сонат с 4-5-летним пробегом продавалась и продаётся в эти и меньшие деньги
с кореи еще которые, а не с тагаза? ну есть конечно некий смысл взять старый хундай ибо новые начинают неплохо ценится на рынке, но лично я взял бы солярку-рио с 1.4 на мехе.... ИМХО опять же
Dimon
лично я взял бы солярку-рио с 1.4 на мехе.
они в такую цену новые или пробеговые?
Dimon
при чем тут форь атмо и импреза. Форь за 400-450 явно не пятилетка, а старше.
Я написал про Ипрезу 2007-2008 года. в этот бюджет можно найти хороший экземляр с небольшим пробегом(50-60 тык).
Машина неубиваемая по подвеске и крепкие по кузову. и с Японии они идут в основном моноприводные(передний привод). :biggrin:
Dimon
замучался он на кресте в деревне ездить зимой хочет 4в
и что изменится то от наличия 4 вд? он метровые перемёты перепрыгивать в деревне будет что ли? этой зимой без трахтора никакие авто после снегопадов не ездили, а после чистки и 4вд не надо.
Dimon
лично я взял бы солярку-рио с 1.4 на мехе....
Или полуседан
Неназываемый
Нужно быть прям гурманом, что бы за те же деньги, одного года и одноклассника купить с ПР.
Хотя, конечно, каждому свое...
Или просто ссать сидеть слева на трассе.