Различия Nissan AD Van и Nissan Wingroad
12567
17
Не могу понять чем различаются. По виду одно и тоже, тока разница в цене приличная.
ulibka
Конструкция задней подвески , задний диван и багажник в Ад попроще.
ну или как в анекдоте: в Ад задняя дверь - врата:улыб:
Begemot
Конструкция задней подвески , задний диван и багажник в Ад попроще.
То, что стоит в AD, не стал бы я называть диваном. Задняя скамейка :ха-ха!:
alish
Задняя скамейка
Я бы сказал больше на кушетку из советской поликлиники похожа :ха-ха!:
Apophis
Ок, тогда АД смотреть не будем. А Хонда партнер в новом кузове? Она как?
Или даже так: нужна машина для работы: что-то типа Nissan Wingroad, (пробакс не смотрим, уж сильно страшный), Хонда партнер и т.д. На данный момент есть Сузуки свифт, всем устраивает, кроме вместимости, особенно нравится его вездеходность. Хочется такую вездеходную машину, НО большего размера, приятное глазу, удобное попе, не ломкое, не гремящее в пределах 400 т.р.
ulibka
nissan expert еще гляньте, правда там сзади тоже скамейка, но мне показалась что она более диванная чем в Ад... хотя наверное тоже самое
Dimon
тогдауж Авенира брать очень приличная машина
ulibka
тогда калду вэдовую, раз "хозяйка" проходимая нужна
ulibka
Могу показать мицу лансер карго 08г.
ulibka
удобное попе
глянуть бы :смущ:
Хонда CR-V хороша.
ulibka
Хочется такую вездеходную машину, НО большего размера, приятное глазу, удобное попе, не ломкое, не гремящее в пределах 400 т.р.
Лада Ларгус, не? :а\?:
ulibka
Вобщем купили Nissan Wingroad! Довольные, как слоны!!! Комфортная.
Сразу прошли испытания: залезли колесами в ледяную канаву и не выбраться: шлифовали-шлифовали... Говорю мужу: иди толкай, села за руль и думаю: вот только 5 метров проехали и все, че попало купили, и тут же вспоминаю, что она 4 ВД!!! включаем еще пару колес и как по маслу машина выехала!!!
ulibka
Ха-ха !А ,чем отличается Лада от Мерса? Фаршем милочка Фаршем. У меня АДеха , а у товарища Виноград ,катался ,разница ЕСТЬ!!!
ulibka
включаем еще пару колес и как по маслу машина выехала!!!
поделитесь как включили... на винге вроде стоит обычная вискомуфта... как же ее можно включить?
Dimon
Силой мысли, не иначе.:улыб:
Раз ей, "шлифовали-шлифовали", включиться не помогло :dnknow:
Dimon
Что такое вискомуфта не знаю. Около руля кнопочка: нажимаем и включили., еще раз нажимаем - отключили.
ulibka
у них поди новый вингроад, с e.wd
ivаn_zh
ну не сильно новый, 2009 год