На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Машина которую ждали)
        3471
                14
                здеся Обсудим? "Амрок" -САМОСВАЛ! Кто что думает об этом?а чего обсуждать, в РФ спроса не будет (ценник не тот и фермеров нема), имхо
больше твой коммент понравился )))
А почему бы из ЛЕНД КРУЗЕР 200 не сделать самосвал премиум класса?
Я вообще не понимаю, маркетологи обнюхались что ли?
    
                
                    Konstantan
                
                
        
        
    руссо туристо
            В Volkswagen пока не уточнили, когда именно самосвал Amarok появится в продаже и будет ли он доступен в России. Самый доступный пикап оценен в 1 050 000 рублей.
Базовая цена новой "ГАЗели" - 699 000 рублей

Я вообще не понимаю, маркетологи обнюхались что ли?Так-то вариант интересный, аналогов нет(самосвал, да на 3 стороны), плюс комфорт и качество на уровне. Не исключено, что найдёт своего покупателя.
На УАЗе не додумались до такого даже. Хотя в Европе наверно будут продажи. У них там много чего продается по более доступным ценам чем у нас с нашими пошлинами.
    Сейчас читают
            
            Дозор за бабки.
            86879
                714
                Ситуация в  России. (часть 23)
            304749
                1000
                Приветы осенние 2014!!!
            309019
                1000
                На УАЗе не додумались до такого даже. Хотя в Европе наверно будут продажи. У них там много чего продается по более доступным ценам чем у нас с нашими пошлинами.Самосвал такого объёма нафиг не нужен, иначе бы давно газельки такие были.
А они уже давно есть, правда выпускают их малыми партиями многочисленные авторемонтные заводы страны.
    Всё пытаются своё название оправдать - Wolks Wagen.

Ребята теряют чуство реальности похоже.
    
Ребята теряют чуство реальности похоже.
присутствовал тут недавно на разборе азиатской, европейской и штатовской архитектуры - так вот по мнению архитекторов, у европцев присутствует мотив скрытия внутреннего шмурдяка, показушная простота
    Всё пытаются своё название оправдать - Wolks Wagen.Volkswagen. И зачем им что-то оправдывать? Как сказал Андрей Федоров, автомобиль народный, только мы не тот народ
Ребята теряют чуство реальности похоже.

ТОП 5
            2
                        
                    4
                        
                    
 
                                                    