pajero 2006
7281
46
подскажите что-нибудь. Что за зверь? что с ним делать? какие колеса мудовые на него в самый раз?

Завтра просто отдам своего Алёшку gs300, а взамен получу сие.
а то лето на носу, рыбалка, грибы, а я на пузотерке его встречаю:хммм:

отонон
zxbigus
По стилю писанины, похоже перекуп продаёт. Двигатель надёжный, но для данной машины слабоват, хотя если вы не гонщик, вам хватит. Нормальная машина.
ДмитрийС
на мудах особо не полетаешь. Прадо 120 местами на шоссейке буксовал в прошлом году и резину замыливало. Мне на нем больше вползать и сползать, а не гонять. Посему сразу колеса зубастые на лето покупаю. Жалко да и на стройке пузотерку насиловать жалко.

такие вот там пироги без благоустройства
zxbigus
колёса любые радиальные МТ с подходящим индексом скорости:улыб:
zxbigus
Не дороговато за предыдущее поколение?
Следующее поколение от 2007 года стоит примерно так же...
Krok808
не знаю, но Алёшку уже реально жалко.

У кого-нибудь есть какие-нибудь скидки в магазины с зубастой резиной?
а лучше ткните носом туда и в ту самую модель. Больше 120кмч ездить не планирую, да и эти кмч раз в два месяца получатся
zxbigus
Араб в старом кузове от перекупа , со слабым мотором , без задней блокировки и пробегом под 200?

Чего ему в говнах делать? Ты вообще в курсе, что это - обычный большой паркетник? К тому же жесткий и шумный . Ты ж на нем от МТ-шной резины на асфальте с ума сойдешь.:улыб:
zxbigus
Например вариант
Новый кузов, двиг 3,8, отдают за 900.
zxbigus
Не стоит брать араба уезженного это я тебе как бывший владелец паджеро советую. За 900-950 найдешь 3.0 2007 года он хотя то же араб будет но все же посвежее и внешне по удачнее.

Пы Сы 3.0 пошли в россии с 11или 12 года все что раньше арабы так что не поддовайся на провокации ))
Warchild
Постом выше ссылка - готовы торговать дилерского 3.8 на коже с фирменной сенсорной балалайкой и камерой ( это комплектация Ultimate, т. е. высшая из доступных тогда у нас) 2007 года за 900. Я б посмотрел, если б был нужен такой паджеро.
Nobble
Как я понял,ТС обмен предлагают...
Так,что выбирать особо не приходится.
Шестигоршковый
Я собственно про повод задуматься. Ну если на отдачу идет не полная рухлядь, конечно.

А если вовсе не рухлядь, то задумался бы задумался еще сильней.:улыб:
Nobble
а я взял. Лексус висел-висел на продаже, всем срать на практически идеальное состояние. Скинуть за 750 рука не поднялась, а на этом хоть говно помесю немного
zxbigus
про этот Поджерик даже в Главной дороге ничего хорошего не сказали...надо было Чирка брать или Пердо старом кузовке самое то для рыбали и прочеого .дизелек :live:
zxbigus
а я взял. Лексус висел-висел на продаже, всем срать на практически идеальное состояние. Скинуть за 750 рука не поднялась, а на этом хоть говно помесю немного
Ты хоть в курсе, что у него ни рамы, ни моста нет?
Nobble
:rofl: потом сюрприз будет..главное выгодно обменять...хотя с перекупом эт вряд ли удастся
Nobble
Ну то что ты тролль мне давно известно.
Мне пока нравится, посмотрим как он себя покажет. По крайней мере отцу смогу отдать с мотокультиваром в багажнике.

а по сути что мне рама? Что мне мост? мне просто колеса надо побольше по большому счету. По городу я заднеприводный

PS: так-то мне еще и денег доплатили
zxbigus
Я-тролль? Да ты мне льстишь. Мне нет до тебя никакого дела.

Зачем заходил - то?
zxbigus
тестдрайв номер раз. тонна шифера листового в салоне, два тела по центнеру там же и прем в грязи как по рельсам:улыб:
1035 кг если точнее. 45 листов 1500*1000*8
бэдный машин:хммм:долго так не продюжит
1100 грузоподъемность по паспорту. Мне постоянно так и не надо.
zxbigus
на муды жаба давит. Кто что скажет про эту резину?
Yokohama Geolandar A/T-S G012
zxbigus
странная жаба, какойнить Ханкук RT03 не дороже Йоки.

Тонна шифера... Почему пикап не взял?

У П-3 грузоподьёмность 500 кг. Вам продали фальшивый паспорт. :хехе:
Артём
Все нормально там с паспортом, это у автора стиль такой. Хорошо помню, что четырехлитровый прадо по городу у него 12 литров бензина потреблял.:хехе:
Артём
Hankook Dynapro MT RT03 - 7970
Yokohama Geolandar A/T-S G012 - 6960
Dunlop GrandTrek AT3 - 6040

купил последние.
  • может и косяк, но факт был

Артем, ты то что доказать пытаешься доказать? То что твое кроилово привело к попадалову ты уже доказал.
Nobble
в этого крокодила залил 67 литров, которых хватило на 440км. Расход примерно 15 получился. В это тоже не веришь?
zxbigus
массу пустого по любому от трехдверки вкатали:улыб:
не ну если только по трассе и чуть в городе может и так
zxbigus
А чего грубим?

Грузоподьёмность тонна - у утилитарной сарайки HZJ78 с вот такой подвеской. А у вас ошибка в техпаспорте.
Это всё что я "пытался доказать".
Артём
Тем, тебе и не думал грубить, как минимум из уважения к Яне и ее мужу.
где ошибка именно, а то я разошелся. сегодня сыпухи в квартиру 40 мешков по 25 кило привез

кэта вроде также зовут, если память не изменяет, ты просто увидел то что хотел.

пс: хочу такие же рессоры. где продаются?
с твоей помощью кроилово , почему с твоей да по тому что если помогаешь людям,за деньги, хоть объясняй что и как может быть ,кстати третий год регулировщика тобой обещенного жду
zxbigus
где ошибка именно, а то я разошелся.
Ошибка - в техпаспорте. Грузоподъёмность у машины - 500 кг. Зря ты его так, поменяй лучше на Л200. Заодно и рессоры получишь, почти такие же.
а никто не хочет связываться с результатом работы хрен пойми кого
Артём
были бы деньги, на это-то нужда заставила. говорю же двор такой какой по дороге на рыбалку не попадается. Трактора и те вязнут. Парковочных мест вагон зато, я один паркуюсь =)
igornsk
массу пустого по любому от трехдверки вкатали:улыб:
У четверки - трехверки грузоподъемность - вообще 420 кг.
Nobble
Вес трехдверки у меня, кстати - 2110. :dnknow:
Nobble
Другие характеристики (с автоматической коробкой передач*)

Колея передних/задних колес 1 560/1 560 мм; снаряженная масса 2 340 (2 330*) кг; полная масса 3 030 кг; максимальная скорость 177 км/ч; разгон 0-100 км/ч 12,8 (14,0*) с; расход топлива по городу/трассе 11,5 (13,1*)/8,0 (9,1*) л/100 км; выбросы СО2 246 (280*) г/км; объем топливного бака 88 л.
zxbigus
ну то есть реальная грузоподъёмность - от 400 до 700 кг, но никак не тонна груза с экипажем.

PS: аватара подходящая...
Артём
PS: аватара подходящая...
ага, по привычке тапку в пол даванул, чтобы гонщеги рычащие в сраку шли на своих лохмотьях и понял, что я улитка =)
zxbigus
ездил тут соленой пыли понюхать, 1200 накруг вышло
п3 3,5 джидай, 95 бензину покушал на 6100 руб.
пипец проглот
quaker
Как-то слишком.... 2.4 джидай на Chariot Grandis за подобные-же 1200 по трассе скушал 95-го на 2900.