Sorento - Terracan - Vitara XL7
4138
18
Ребят давайте пофлудим! Кто что расскажет о моделях? Интересует только бензин, у теракана и соренто он 3,5 вроде копия Митусибиси Паджеро 2, у витары я так понимаю геморой только с цепями в основном, рассматривается все это только в качестве экспедиционника с небольшим запасом проходимости в виде понижайки! Все как у всех помоложе бы поживее и с з/ч чтоб без проблем! Сумма 600 +- 50

Кто за что?

Результаты
Yellow Fog
под заявленые задачи все три варианта - говно
ДмитрийС
Патриота бери :biggrin:
верная кстати мысль. для экспедиционного авто есть немаловажный фактор-запчасти есть везде, починить можно в поле.
quaker
Почему ж, овно то? аргументируйте! Экспедиционник не подрузумевается что то вроде как у Артема, а автомобиль для путешествий семьей! Ну такой на котором уверенно можно съездить на ЮБТО или легкую рыбалочку! т.е. с возможностью съезда в поле!

От мысли с патриотом пришлось отказаться т.к. он на механике, а жена оч не хочет ее да и я тоже не так чтоб фанат механики, это тупо неудобно!
Yellow Fog
если экспедиционник, значит трасса, а если трасса, то на механику пофиг...
а чего леворукий аналог делики не хотите?!
ivan_zh
Ну езжу же я не только по трассе, в основном 85% в городе, а там механика мимо! Ткните носом в леворукий аналог делики плиз!
Shamus
не, вот оно тыц , правда машина достаточно редкая....
я видел всего две, одну в НСК, вторую в Караганде :biggrin:
и обе, уже были "монстрами"
ivan_zh
А чем нам таракан не таракан?? Вроде же много машины за немного денег! Поругайте
Yellow Fog
Авто для путешествий? Да еще и вэдовое, чтоб с дорого съехать на бережок?

http://auto.drom.ru/ssang_yong/rodius/?order=year

он же новее:

http://auto.drom.ru/ssang_yong/korando_turismo/?order=year
Vitamin
Может есть попопулярнее что то, ударишь родиус и ищи кузовщину их всего 2 в России!:улыб:
Yellow Fog
http://auto.drom.ru/chrysler/pacifica/?order=year

Тоже интересный авто, особенно вд-овый.
Yellow Fog
А чем нам таракан не таракан?? Вроде же много машины за немного денег! Поругайте
+++++++
Последний таракан произведен в 2005 году , да и мало их. Рекстона смотри. Кстати , продаю...:смущ: :biggrin:
bardo
За Таракана ПанИнспектор скажет. Равно как и за ремонт ДВС на Таракане.
При всем уважении к Рекстону - ну нет в нем того простора в салоне, что в Родиусе.
Vitamin
За Таракана ПанИнспектор скажет. Равно как и за ремонт ДВС на Таракане.
При всем уважении к Рекстону - ну нет в нем того простора в салоне, что в Родиусе.
++++++++
За Таракана и я могу сказать , равно как и про ремонт! И у меня , и у Пана дизеля были , а это несколько другое... Про простор Родиуса не готов говорить , но в Рэксе семьей из 4 человек дискомфорта не испытываем!:улыб:
bardo
Ну так расскажите уже за ремонт Терракана!
Yellow Fog
Ну так расскажите уже за ремонт Терракана!
+++++
А чего рассказывать... умер он тихо , в гараже , при + 20 градусах против -25 на улице. А я ж ему и масло каждые 5000 менял , и фильтра , и солярку только проверенную..:хммм: Погрузил на эвакуатор и на станцию , где меня благополучно разгрузили на 50 с лишним (эл.голова , плунжер и т.д.) , после чего и отогнал будущим покупателям , которые приехали аж из под Красноярска , и ждали чудо-машину с практически новым ТНВД! :biggrin: