Хочу купе !!
15583
85
Денег есть 400-450 т.р, не меньше 150 л.с механика предпочтительнее, и год не страрше 2000, какие есть варианты? Целики слишком сразу нет, интегр выбор вообще мал, суареры не интересны т.к. дорогие, левины слишком простые, акорды купе американцы боюсь брать из- за малого кол-ва зап.частей, какие есть еще варианты, митсубиси и ниссаны сразу мимо.
sneg83
прелюд, хундай купе, хундай тибурон, пежо 307сс, пежо 406
sneg83
CLK 200 компрессор, почти все на механике. :biggrin:
ivan_zh
прелюд, хундай купе, хундай тибурон, пежо 307сс, пежо 406
прелюды староватые уже((( а так машина огонь, почему то свещее хочу их же до 2000 шлёпали, еще ATTS пугают,BB6 для них идеальная комплектация, а из попонцев что еще есть ????
ps может зря за годом гонюсь
Stalker
Хотя это больше родстер
sneg83
мазда 8
можно еще рикс 7 смотреть
sneg83
Опель Астра 3-х дверка, Киа ПроСид.
Будут гораздо свежее японцких купешек в эти деньги. По запчастям, скорее всего, с ними попроще будет. Найти живой экземпляр тоже будет гораздо проще.
ivan_zh
мазда 8
можно еще рикс 7 смотреть
RX-8 одноразовый движок с не очень большим ресурсом...
ivan_zh
мазда 8
можно еще рикс 7 смотреть
РОТОР НЕ НЕ, судя по всему придётся европейцев присматривать
sneg83
Тойота камри солара. На мехе вариантов мало, за то л.р., запчасти от камри(самый что ни на есть покемон), машина не заезженая(не много их в нск).
Stalker
Хотя это больше родстер
если родстер рассматривается, можт такой ?
Krok808
Опель Астра 3-х дверка, Киа ПроСид.
Положа руку на сердце - никакие это не купехи:yes.gif:
А для каких целей-то именно купеха? Девок поснимать:смущ:, иль для проекта, иль проста хоцца?
hpv
А для каких целей-то именно купеха? Девок поснимать:смущ:, иль для проекта, иль проста хоцца?
Просто хочеться, третья машина уже и все седаны, пока нет семьи можно и на купехе погонять, сейчас торнео SIR, всетаки будем искать живого прела тот что 220 л.с и на палке, но паралелльно и другие смотреть
gringo
если родстер рассматривается
некливид походу, продавать потом замучаюсь.
sneg83
может чтото типа BMW 3er Coupe (E46)? Только наверное в нске маловат выбор будет
Krok808
Опель Астра 3-х дверка, Киа ПроСид.
Будут гораздо свежее японцких купешек в эти деньги. По запчастям, скорее всего, с ними попроще будет. Найти живой экземпляр тоже будет гораздо проще.
помоему они в двух комплектациях 1 - уныло и дешево, 2 - наворочено и дорого :biggrin:
sneg83
если хэтч 3дверный считать за купе, то цивики тайперы ещё есть, фокусы 2 литра обычные и stшки
http://novosibirsk.drom.ru/honda/civic/8777843.html - почти тайпер
dаb
Когда птс кончился, вроде не пишут дубликат, а просто ставят отметку о замене...)
И что такое утилизационный птс? может кто расскажет...
Короче тот еще головняк, объява для лохов...
-точно все ок...
-да точно ок, мамой клянусь...
Трог
Когда птс кончился, вроде не пишут дубликат, а просто ставят отметку о замене...)
И что такое утилизационный птс? может кто расскажет...
Короче тот еще головняк, объява для лохов...
-точно все ок...
-да точно ок, мамой клянусь...
у меня уже 54 птс , отметок нет никаких есть просто ксерокопия старого,да и надпись снята с учета для отчуждения настораживает , да и машина то СТРАШНАЯ!!!
Разгон до 100 км/ч - 12,7 с.
Воистину, бугати вьерона трепещи!
hpv
Положа руку на сердце - никакие это не купехи:yes.gif:
Да понятно, что это хетчи. Вот только классических купех и в расцвет прулей у нас было не много, а сейчас вообще одно хламье осталось. Из штатов купе тоже практически не завозились. А в европе в этом кузове только дорогие модели.
Как вариант, можно попробовать притащить из Штатов.
sneg83
судзуки капучино предлагали???
Разгон до 100 км/ч - 12,7 с.
Воистину, бугати вьерона трепещи!
Так год разработки 1992, да и учитывая цену в 10К$, вполне нормальный разгон.
ivan_zh
судзуки капучино предлагали???
не не и не нажо предлогать)))
sneg83
скай купе, R34, атмо 2.5 на механике с задним/полным приводом, чем плох?
dаb
скай купе, R34, атмо 2.5 на механике с задним/полным приводом, чем плох?
только не ниссан !!
sneg83
406 с салоном от пининфарина.
sneg83
ставим точку, либо прел либо суарер
sneg83
вот и прикупил я парящего льва)
sneg83
а я рву волосы на жопе уже 2 года, что не купил у знакомого ГТС ская на мехе. за 330 он отдал. Никто брать не хотел.
sneg83
вот и прикупил я парящего льва)
Скок лошадей?
sneg83
вот и прикупил я парящего льва)
:хммм:тоже такого хотел, пока не жахнуло :biggrin: зачот! тока выглядит усталым :agree:
sneg83
скай купе, R34, атмо 2.5 на механике с задним/полным приводом, чем плох?
только не ниссан !!
Как раз этот R34, с летней эксплуатацией, можно - Я сказал. И это, как купе надо турбо. Ну а нафиг тогда вообще все. И мало того, купе должно быть БЕЗ клаустрофобии вызываемой салоном. А таких мало.
Кроме ская этого и карреры, ну есть еще беха 8ка )) У карреры маловатый салон для меня компенсируется легкой мордой.
Filimon
1JZ-GTE полный сток)) кузов да, просит его облить целиком, 94 год как никак )) но и на это была сделана существенная скидка, вообще по технике машина в полном порядке, продавал машину парнишка, адекватней продавца я не видел, сам сказал забирай зимнюю резину на литье R16, и мешок запчастей, еще захрустела граната в день покупки на что была сделана сразу еще скидка, даже ДКП напополам предложил оплатить, большой ему респект
sneg83
а подвеска какая? простая? много наколхозили предыдущие автолюбители?
sneg83
А вопрос то был "Скок лошадей?". А то мне интересно, как с сентября сей вопрос будут решать владельцы GTE шных моторов.
Filimon
:biggrin: терь только налог платить, не гос дума, а голубая устрица у нас :tantrum:
Filimon
А там же вроде было что старше 10 лет ставка меньше, не ?
last_user
чего они там опять "изобрели"? :dnknow:
Ник
не помню уже, но вроде конский штраф для просроченных транзитов! дешевле налоги платить.
Ник
Штраф за управление незарегистрированным ТС (ст.12.1.1) - 500 руб.
За повторное нарушение в течении года - штраф 5000 руб. или лишение прав от 1 до 3 месяцев
last_user
а подвеска какая? простая? много наколхозили предыдущие автолюбители?
Подвеска сток, перетресена перед летом )
Filimon
А вопрос то был "Скок лошадей?". А то мне интересно, как с сентября сей вопрос будут решать владельцы GTE шных моторов.
280 лс, налог 21000 по 75 р /л.с т.к старше 10 л, а вот моложе 5 лет платят по 150 за коня, не такие уже и великие деньги, я прекрасно знал на что шёл ) еще я понял что машину не по году надо выбирать
sneg83
тут с такими выражениями за еретика примут, ведь за эти деньги форд фокус можно ))))
а я смотрел пневмы, там куда интереснее и 2jz