хочу поменяться
3197
20
подскажите пожалуйста! хочу поменять ниссан блюберд на хонду рафаду. Стоит ли?
стройкин1988
в нормальном состоянии рафагу тебе никто не отдаст за твою машину. Поэтому не стоит ))
estet
просто человеку нужен полный привод на механике там ценник выше!
Хочешь поменятся, так поменяйся...
Только учти, что Рафага довольно специфичное авто...
стройкин1988
начиная двигателем, заканчивая подвеской и кузовщиной
Там вроде сама концепция авто: седан с претензией на бизнес класс, при этом с достаточно мощными и интересными в плане конструктива моторами... поэтому... рулится и едет он не плохо, но вот состояние конкретного авто...
состояние отличное хотелось бы узнать как с запчастями? трудно ли их найти и стоймость?
У меня была Рафага. Лет 5-7 назад. Отличный авто. Реально удобный, мощный. Рулится отлично. По подвески Одиссей. Движка распространенная, коробка вечная и простая...
НННОООО!!!!
Жывых их просто нет. Если были бы, давно бы сам купил. Реально.
Хонда аккорд, 2000 годов, просто корыто....
Но время не вернуть....

Совет дам. Не меняй.
Sergunchik
уже махнулся! но где на неё если что запчасти брать?
Кузовщину искать с разборов, двигатель такой ставился на инспаеры, срв и т.д.
Ходовка часть от одиссея, часть от инспаера... уже не помню. Ищи клуб твоей машины в интернете. В то время информации не очень много было. Сейчас легче.

за минуту нашел web-страница
Sergunchik
большое спасибо! первые впечатления о машине хорошее идет мягко и комфортно очень в отличии ниссана!
стройкин1988
Ну и дури там на оборотах куча. РАскрути попробуй.
Выбоины на асфальте не любит авто это.
Салон, шумка кайф. Кож руль если не убитый - клевый, Рев мотора зыкий )

Запчасти в принципе достаются. Главное что бы не гнилая была после криворукого ремонта. Задние крылья, телевизор, 90% гнилые у них.
estet
Задние крылья, телевизор, 90% гнилые у них.
Да ты шо! Этож целая хонда, а не ниссан =)

ТС, рафага - Вещь! Но живых, увы, не найти =(
dpitk
У брата моего был аскот не гнилой ) И не битый. А вот после ремонта с ними чума творится.
estet
В такой формулировке - верю. И чтобы это светлое чувство не терять - не уточняй в каком году. :смущ:
dpitk
4 года назад еще был )
Ну, если авто в хорошем состоянии, береги его. Аналога такой машины за такие деньги- не найти.
Sergunchik
конечно есть косячки! Но думаю не настолько значимые! буду постепенно исправлять!
стройкин1988
Главное что бы коррозии не было. Остальное там лечится.