Chevrolet Tracker двигатель 2,494 л³, 2000-2003 год
2707
6
У кого есть опыт владения? Различия с Сузуки? Что про двигатель известно?
Konstantan
Был тракер у меня, только с 2л двигом. Впечатления смешанные.
По сути - тот же эскуда. Но америкозовская сборка весьма отличается от яповской.
Заметил очевидные моменты экономии на материалах. Тот же пластик в салоне у моего 2000г гораздо дубовее, чем на предыдущем моем эскуде 97. Кроме того, похоже, у американцев нескоьлько иные представления о комфорте. Очень много у нас Тракеров на вёслах, и я ни одного не видел с климат-контролем.
Зато у всех АКПП-тракеров, с%ко, есть круиз-контроль! Вот климат-контроля нет, а круиз есть!!!:улыб:
Но вот на эскуде не было АБС, а на тракере- есть. Кроме того, порадовало наличие штатной защиты бензобака. Японцы её почему-то не ставят, а бензобак снизу свешивается а ля мошонка, как у пузотерок. Что весьма печалит на бездорожье. Про двигатель 2,5 ничего не скажу-не знаю.

Лирическое отступление: приходилось мну выдергивать XL7-го с таким двигом на пляже из песка.... Засел он просто: невовремя даванул на газ и вся дурь 2,5го мотора разом закопала его в песок по брюхо. )))

ПыСы. Да, и, говорят, тракеры гниют таки сильней японцив. У меня был из-под хорошего хозяина - всё было в ажуре. Но вот недавно смотрел я тракеров... Факты подтверждают слухи, однако...
Konstantan
По заголовку: вот никак не могу представить себе кубический литр: )
Tech
кубический литр
это к математикам. Сочинят в многомерном пространстве. :secret:
После Шнивы попробовать Сузуку/Трекер - правильное веяние. У меня так же было: Нива, Шнива, Эскудо (Леванте)... сейчас Калина. :ухмылка:
Нива, Шнива, Эскудо
А я вот шниву перескочил... ))))
Konstantan
У кого есть опыт владения? Различия с Сузуки? Что про двигатель известно?
практически все от сузуки... Мозги только от GM, что несколько сужает круг СТО, где можно диагностику провести...