Комфорт за 400-450
2576
14
Друзья, помогайте.
Приоритеты:
Шумоизоляция
Комфорт
Просторный салон.
Двиг от 150л.с можно с турбиной.
Привод не критичен, но 4везде будет плюсом.
По ремонту не часто и не дорого.
Не старше 10 лет, чем свежее тем лучше.
Сейчас рассматриваю: Камри 03-04, Марк 03-04, Теана 04-05, Вольво S80 04-05.
Что скажете по этим и какие еще есть варианты?
Женя54
Про Бэчетыре подумал в первую очередь, сомнения вызывают шумка и комфорт.
От форика устал, шумки ноль и спине пиндец скоро прийдет, целый день за рулем.
Spark84
спина не устает (хотя немного ездил), по шумке тоже нареканий не заметил, можно в крайнем случае обклеить, но по поводу всего остального мне кажется выше конкурентов.
Spark84
Камри пободрее, теана побогаче, марк заднепривод, вольво наверно дорого в обслуживании. ИМХО
Премио в эти деньги самое оно можно вэде найти либо Филдера...левый руль не взять
мистерКэт
Премио в эти деньги самое оно можно вэде найти либо Филдера...левый руль не взять
а где в них комфорт ?:улыб:
Spark84
Всем условиям, особенно 1, 2 и 4 (простор салона вопрос субъективный) удовлетворяет Пассат Б5+ с 1.8 турбо AWM 170 л.с. AWT 150. Вэдовые вроде бывают (один товарищ на форуме писал, что брат его соседа видел вэдовый в Швеции :)), но крайне редко. За эти деньги в нормальных местах (не Новосибирск) можно взять очень неплохой экземпляр года 2004, встречаются и 2005 но мало, в 2005 уже стали выпускать Б6, а они дороже и вообще.

Имею такой в хозяйстве несколько лет. Иногда целыми днями за рулем, никакой усталости. По динамике - пуля. Про эксплуатацию могу рассказать все.
Spark84
скай v35 инфинити g35, маркХ, солара,
Женя54
:rofl: за 450? очкарик чтоли?
там комфорт кончился когда он на территорию рф въехал :yes.gif:
last_user
нет, не очкарик, следующий кузов, говорю все европейское подешевело, цшка 2004 го из москвы за 370 едит :umnik:
Женя54
аааааа так европейки подешевели:хммм:я думал старые япы