Мицубиси кольт плюс 2009 г.
3201
13
Здравствуйте все! Присматриваю себе машинку как семейную так и чисто для себя поездить. Присмотрел вот эту http://novosibirsk.drom.ru/mitsubishi/colt_plus/12008416.html Как оно ? По сравнению с одноклассниками.. сторонник правого руля , т.к был опыт владения и тем и этим. Более 400тр за машину платить не намерен тем более кредит.
misha966
сторонник правого руля , т.к был опыт владения и тем и этим.
На обочину удобнее выходить? :смущ:
Друг года три назад хотел такого взять, прокатился. Цитирую: "Деревянная табуретка с шумкой от жестянного ведра". Сдается мне, что в целом не лучше и не хуже одноклассников. Прокатитесь сами, почитайте отзывы...
Неназываемый
Заколебали уже вы, леворулисты. Ну нравится человеку ПР, чего подъ*ать? Наверное он сам для себя решил, что для него удобнее, а не вас слушать будет. Хотя со второй частью поста согласен. :biggrin:
Starch
Заколебали уже вы, леворулисты. Ну нравится человеку ПР...
С вероятностью 0,99 вся любовь заключается в том, что

Более 400тр за машину платить не намерен тем более кредит
Покупить за 400 кредитных достаточно редкую криворульку, в которой от воспеваемых вами и Со качеств, то бишь:
- запчасти 3 рубля пучок на каждом углу;
- ремонт в любом гараже у дяди Васи;
- легендарная надежность и ремонтопригодность (всегда интересно было, почему тогда на каждом углу толкают "контракт" и он расходится как мыло при нашествии вшей???)
и т.д, даже рядом ничего не осталось, вы считаете верхом адекватности?
Vld
Человеку нравится. Его не насилует еще чье-то мнение. Почему надо с первых же постов насаживать леворуль?
Starch
Перечитал. Про левый руль НИ СЛОВА! А про его "насаживание" тем более.
misha966
Бог создал людей разными, а Кольт сделал их равными. ))
misha966
C 2006 по 2008 владел кольтом, правда леворуким и на механике. Достоинства-салон трансформер, неубиваемая подвеска, клиренс 175 см, любил 92 бенз, 95 не переваривал (чек почти сразу загорался), движка 1,3-90 л.с. слабоват на разгонах, но для городской езды потянет. Если бы 4вд был, хрен бы продал.
На автофорумских покатушках на берегу протоки Оби не застрял, правда Леха Балласт сцепление чуть подпалил...Эх, было время.....
Digr
хотел ссылку на клуб запостить, а там какая-то хрень вылазит.
Vld
Перечитал. Про левый руль НИ СЛОВА! А про его "насаживание" тем более.
На обочину удобнее выходить?
а это что? Ироничные под**ки от "илиты", надо же, плебеи посмели сказать, что им ПР удобнее и больше нравится...
Starch
По-моему у вас уже паранойя. Я не знаю, что имел ввиду автор вопроса о выходе на обочину, и относится ли он к "илите", но фраза мне кажется вполне нейтральной. Ну спросите уже меня, удобнее ли мне выходить на дорогу, я вам таки скажу, и все будут довольны.
Starch
если везде чудятся под**ки от "илиты" - лечится надо
Starch
Да лааааадно, это всего лишь был юмористическо-риторический вопрос без предьяв :миг: Вам прям реально в каждом посте "заговор ЛР" мерещится. Не сгущайте краски.
С другой стороны, уж как-то больно агрессивно реагируете. Элиту какую то приплели, плебеев... Проще нужно быть, проще.
misha966
Да нормальная колотушка. Просторная и недорогая.