citroen с-crosser - стоит ли
3789
24
Встретил у дилера citroen с-crosser 2012 г.в.
Предлагают со скидкой + зимние колеса

С чем связана такая щедрость?
DmNSK
Не ликвид ацццкий потому что.
Даже дилер уже 2 года его продать не может со всякими бонусами и скидками... А кому он будет нужен через 3 года и по какой цене? :улыб:
_Digital
Весьма странно, с-кроссер - тот же аутлендер, вроде их даже на одном заводе делают, только шильдики разные вешают.
Хотя, в какой-то статейке читал, что ситроен признали затею с с-кроссером как тупиковую и больше выпускать аутлендеры под своим лейблом не будут.
DmNSK
аутлендер в другом пальто по цене дешевле чем первоисточник - нормальный выбор. Знакомый так 4007-го по акции отхватил)
DmNSK
Сегодня был на барахолке столичной, так перекупы были ооочень грустные, типа "У нас и пирожки то не продаются.. :dnknow: ." собственно учитывая общую тенденцию, отсюда и мог быть дисконт, продать то надо.
Я вот и сам в таком положении, авто неликвид, реальну цену за него никто не дает, приходится демпинговать, ибо денех всеравно нуно очень. :а\?:
_Digital
Не ликвид ацццкий потому что.
Даже дилер уже 2 года его продать не может со всякими бонусами и скидками... А кому он будет нужен через 3 года и по какой цене? :улыб:
подробности в ЛС пож-та
DmNSK
Встретил у дилера citroen с-crosser 2012 г.в.
Предлагают со скидкой + зимние колеса

С чем связана такая щедрость?
Авто снято с производства, да еще и 12 года, под конец 13-го - вот вам и дисконт.
А вообще, как уже писали, по сути это тот же Аутлендер XL, только с другими шильдиками.
У меня товарищ пригнал из Москвы пробегового Пыжика 4007 - еще один близнец Аутлендера. Ничего, доволен.
fedot1
Хотя, в какой-то статейке читал, что ситроен признали затею с с-кроссером как тупиковую и больше выпускать аутлендеры под своим лейблом не будут.
Ну как же не будут?:) Сейчас выпускают C4 Aircross, который является перелицованным ASX-ом, построенным на базе все того же Аутлендера.
Krok808
4007 2.4 - близнец оутлендера XL
С4 aircross - близнец ASX - он же Пежо 4008 - у них у всех движок 2литра 150л.с.
TechnoGreen
разговор шел про аналоги под разными марками:улыб:
Chuck_Norris
4007 2.4 - близнец оутлендера XL
С4 aircross - близнец ASX - он же Пежо 4008 - у них у всех движок 2литра 150л.с.
ASX построен на платформе Аутлендера, у которого, кстати, тоже был и есть движок 2 литра 150 л.с.
DmNSK
Ничего нового не скажу. С ликвидностью проблемы. А зря! У меня друг в Москве на таком передвигается. Доволен как дурак! :biggrin:
Беспролемный авто с его слов! И ... там огромный багажник!!!) Семейный авто, а также для любителей путешествий и дач.
Бесконечность
мицубиси по определению не может быть беспроблемным авто
это мицуба беспроблемная-то? кто же тогда проблемный............
Беспролемный авто с его слов!
У меня ни разу не было этой марки автомобилей.
quaker
мицубиси по определению не может быть беспроблемным авто
Одна бабка на лавочке у подъезда сказала )))
Флегонтыч
Не знаю, как сейчас, но в девяностых хорошо нахлебался с митсубисями... Сейчас пряником не заманишь. :dnknow:
ХочуСпросить
А как в 20-х с автомобилями все мучались. Может лошадку возьмете?
ХочуСпросить
Не знаю, как сейчас, но в девяностых хорошо нахлебался с митсубисями... Сейчас пряником не заманишь
Два MMC Airtrek 2001 г/в в семье, оба GDI, один переднеприводной, другой полноприводной.
Никаких мучений (т-т-т), с Corolla Van я намучился гораздо больше. Видимо, магической слово "Тойота" не возымело действия на мой прошлый автомобиль - ломался он частенько, запчасти стоили может чуть дешелве чем на MMC, но и класс авто пониже будет.
В общем, много мифов о дороговизне/ломучасти/прихотливости MMC слышал, пока ничего не подтвердилось на собственном опыте :dnknow:
Demiurg
Даже спорить не буду. Описал свой негативный опыт.
А у Вас - пусть и дальше проблем не доставляет! :agree:
DmNSK
Встретил у дилера citroen с-crosser 2012 г.в.
я лично - НЕТ, дальше дело ваше...
З.Ы. Можно без объяснений? писать лень... просто ИМХО