машина на доставку грузов.
3107
18
вопрос стоит, взять что-нубудть недорогое 250+\-. может до 300
смотрю на мазду бонго. вместимось устраивает. удобно двери открываются, сзади и сбоку.
возить будет коробка весом 300-800кг.
газель не охота. есть подозрение, что зимой плохо будет заводиться. да и вообще, гемора с ней наверно больше чем с японцем...
мож кто в теме и посоветует еще куда смотреть.
будет ночевать на работе(на улице)
атлас бы неплох был, но за эти деньги дрова.
сейчас возят фунтик(макс грузили 350 кг без зад.сидений), кариб(без зад.сидений). но нужно еще что то пообъемнее.
duremar
Фунтик - зачетная машина) жалко большие тяжести не возит, я на жигулях классике - пол-тонны в легкую, а фунтика - жалко было).
Газель дешевле при покупке, ГАЗ только не ставь - двигатель не порти, а так - 4 часа в день уделяй машине и она будет ездить, как мой друг говорит)))
Борис_Новый
а как эксплуатация газели зимой?
duremar
газель не охота. есть подозрение, что зимой плохо будет заводиться.
Даже и не знаю,как это место прокомменировать...
Наверное, только парировать сотнями газелей, как-то ежедневно зимой вызходящими на свои традиционные городские маршруты... :umnik:
duremar
Бери фольксваген Кедди фургон. Такие у ЕМS.
Вещь машина
duremar
Отдать доставку на аутсорс не предлагать?
duremar
пежо партнер, 800 кг не повезет конечно, 500 вполне :biggrin: б/у можно за такую сумму найти. А ваще с коммерческим автотранспортом глухо щас:хммм:или новые по космическим ценам, или всякие газели от которых больше убытков чем пользы
last_user
пежо партнер
Я правильно понял, что в качестве альтернативы Фольксвагену Кедди (немецкому автомобилю) Вы предлагаете французское "пеже" ?
last_user
они берут дофига :biggrin:
Дофига это сколько?

ТС, Если не мой вариант не предлагать - тогда голосую за ларгус фургон.
213472
немецкий кэдди вмещается в 250-300 тыс?
Артём
Вмещается если не новый.
Я себе тем летом пригнал шестилетнего из Москвы (здесь тогда выбора не было) в 300 как раз уложился
Вот цены
К стати с выбором у нас и сейчас не лучше.
Без поездки в Москву (в ту сторону) не обойтись.
ИМХО лучше 6-ти летний фольксваген чем новый ларгус:улыб:
Кузов по габаритам совсем другой, авто другое - не авто а крейсер - ехал как на пароходе шёл (подвеска замечательная).
Тем более что он вроде не претендует на новый авто (даже бонго)
213472
кэдди отличный вариант, я смотрел конкретно в НСК, а тут правильно сказано - рыбы нет ))
last_user
Да.
Вон смотри какие продаются
Как раз в искомые 300 уложиться легко можно.
Видимо фирма парк обновляет
У меня точно такая.
duremar
Форд транзит коннект ,-не вартант?
Деодат
Форд транзит коннект ,-не вартант?
У Вас был такой автомобиль?