Opel Corsa, H. Getz, Nissan March и юр сторона покупки
3406
13
Стоит проблемы выбора из данных автомобилей.
170-240 тысяч.
March самый простой выбор и самый дешевый.
H. Getz вроде ничего, но как то дороже значительно )
Нашел в объявлениях Opel Corsa предлагают значительно дешевле чем срежняя рыночная цена. Авто на номерах. Смотреть не смотрел, но настораживает, что продавец ездит по доверки говорит может хозяина позвать. Но все же подозрительно как то цена.
Какие сейчас подводные камни при покупки? Банки все забирают ПТС если в авто в залоге?
Или если через ГАИ делать сразу снятие с постановкой не особо страшно?
Какие можно ожидать проблемы у Корсы?
Verman
ни одну бы не взял
гетц подвеска дубовата, подкозливает
смотри оригинал птс или нет, там пометки есть - дубль или нет
птс иногда банки не забирают, смотри оплачено ли авто
полно инфы в инете по этой теме, читай..
Verman
НапуГГГАААю..купите у меня гетца....авто в залоге ПТС у меня..дымит (при вас не дымит),авто треб.капиталко, после продажы меня СКА не найдёте.......
а по СУТИ ВСЕ машыны Лошаровские.ничО не берите ..лучше денег подкопите...
Хитрый Кот
Это как второй автомобиль рассматривается -для общего пользования. Вроде как по экономичней в бензине. Вообщем- в булочную ездить.
Verman
У Корсы самой по себе никаких проблем, кроме общего старения, нет. Авто (GM Корса и Астра) постояно входят в двойку самых продаваемых в Германии, наряду с VW Поло и Гольф.
По Опелю в городе мало СТО и магазинов, многие з/ч под заказ.
Эксплуатирую Астру Н третий год, в -36 на удивление завелась сама в прошлом году.
Бенз, 1,6, механика. 29тыс.км за 27 месяцев. Без поломок вообще, тока 2 лампочки.
Комплектацию смотри-- Космо предпочтительнее конечно.
Удачи в покупке!
Verman
На Хундай Акцент поглядите... у товарисча он переведён на ГАЗ... ездит КАЖДЫЙ день с Тогучина в город на работу..... на нарадуетца.......(правда на механике)
Verman
Собственно какая по душе, такую и берите. Но цена на опель должна испугать. Не знаю, что там за корса до 250 тысяч рублей, но по моему ничего хорошего не будет. Если двигатель 1.2 - либо механика, либо робот. Если 1.4 - то возможен старый добрый автомат. По моему марч будет само то.
Dkm
Из всех, на мой взгляд, Корса - наиболее лучший вариант.
Это если машина в порядке.
а по СУТИ ВСЕ машыны Лошаровские.ничО не берите ..лучше денег подкопите...
На Хундай Акцент поглядите
Акцент видимо вершина автомобилестроения? :biggrin:
Варвар
В принципе согласен, только я думал, что это условие по умолчанию для всех машин.
Verman
Hyundai Getz - неплохая машинка, в качестве второй и экономичной. Только зимой не очень хорошо, весь снег собирает пузом.
Еще интересует покупка Getzа?
Nanotony
а Корса или Марч это снегоходы? :rofl:
Dkm
В принципе согласен, только я думал, что это условие по умолчанию для всех машин.
Ну бывают разные варианты.
:улыб:
А так сами поглядите, пощупайте каждый вариант. Посидите в салоне, осмотритесь в нём не торопясь.
Потом уже и принимайте решение.
Я думаю это будет самый лучший вариант выбора.
:улыб: