Новая модель от Хонды - Vezel
2902
18
С декабря в Япии стартовали продажи Хонда Vezel (на дроме уже есть). Цена вроде адекват, правда только в продаже гибрид. Интересует Ваше мнение-прогноз будет это авто лидером среди кроссоверов???
usw
Интересует Ваше мнение-прогноз будет это авто лидером среди кроссоверов???
А чем оно отличается от других кроссоверов в районе миллиона?
usw
Пруль за лям нафиг не нужен
Warchild
Эстет смеется над тобой, бро.
Warchild
А я вот после левого (Хонда СРВ, RD-7) - сел на правый руль.
usw
что за машина и год выпуска
Filimon
По нему клиника давно плачет ))))
usw
Дизайн суперский... но смущает слишком низкая цена для НОВОЙ машины..
Warchild
Пруль за лям нафиг не нужен
Да будут и с левым рулем.
Warchild
Давно он миллион стоит?
С чего Вы взяли, что миллион?
С 2015 года он в РФ с левым рулем буде у ОД.

P.S. вопрос вообще-то в теме топа озвучен "мнение-прогноз", а Вы вопросы все какие-то задаете.
usw
Вот так и пишите, а то по первому вашему посту не понятно что вас интересует то ли рынок Японии, то ли Росси, вот когда появится в продаже тогда и будем строить прогнозы, а пока слишком много если.
usw
будет это авто лидером среди кроссоверов???
Учитывая врождённую гигантоманию наши сограждан, "Фит на стероидах" вряд ли станет лидером чего бы то ни было, IMHO...
Qetzlcoatl
Кроме этого еще и спорная силовая установка (гибрид) я не уверен что много любителей найдется
Qetzlcoatl
Но народ уже завозит однако. Только что видел такую, стояла возле подъезда. На вид вроде неплохо, хотя некоторые элементы наводят ассоциации с роботами-трансформерами.
Chuck_Norris
Дизайн суперский... но смущает слишком низкая цена для НОВОЙ машины..
Так это пока в Японии цена, для внутреннего рынка. Когда к нам привезут, не беспокойтесь, будет дороже :biggrin:

Думаю, у нас он будет стоить тысяч на 100-150 дешевле ЦРВ в аналогичных комплектациях.
Krok808
Так она и должна быть дешевле - это продолжение HR-V, в Европе она будет CR-U. В ютубе уже полно роликов с ней.
usw
Так я и написал, что она будет дешевле ЦРВ.