А вот за лям если... NSX vs 911
2940
15
будут мнения ?
Руки не из жопы, починить есть взможность практически все что угодно по себестоимости.

Терзают смутные сомненья.
NSX - клаустрафобия - и реально ли ее вообще обслуживать.
911 - вроде всем устраивает.

Понятно что все пристарелое с пониженным налогом :biggrin:
ЗЫ... свежая.... должна быть жена.
estet
"Порш", конечно, что тут думать.
Эгоист
Только вот за мульен это будет достаточно несвежий 996 экземпляр (конца 97-99) с реальным пробегом за 100. Ну и 996 откровенно уродец. Одно радует, что на этом поколении не было глобальных проблем с двигателями, на 997 на 3,6 л через одного в объявлениях или задиры, или мотор менянный. Если брать то S версию.
Кстати в прошлом году продавался в Кузне неплохой красный 911 (996) кабрио с небольшим пробегом и вроде как первым владельцем был Кристовский. Цена была гуманной, 850 за 98 год - покапайтесь в дромовском архиве.
А так в нашей околице цены уж больно завышены и машин 3-5.
Ефген
Не. Еще операция по иссечению оболочек яичек для временного разрешения их застарелой водянки. Ну, чтоб хоть как-то ездить какое-то время.
нобель
А мне кажется.... кто о чем а вшивый о бане.
Кстати там сидухи нормальные.
estet
Я конечно дико извиняюсь, но тема мне напомнила широко извествую историю, как среднестатистичный россиянин, покупающий бу бмв х5 за шестьсот, с ужасом узнает, сколько стоят катки на 19)))
estet
А мне кажется.... кто о чем а вшивый о бане.
А смысл спрашивать о таких машинах "для души" в массовом сегменте пользователей?
У всех свои тараканы в голове и не факт, что они поймут друг друга:миг:
Профильные форумы Ваше всё...

п.с. Что-то ни одной NSX ни на дроме ни на авто.ру не нашел в продаже:улыб:
Ефген
Я конечно дико извиняюсь, но тема мне напомнила широко извествую историю, как среднестатистичный россиянин, покупающий бу бмв х5 за шестьсот, с ужасом узнает, сколько стоят катки на 19)))
да не, не так. Он с ужасом узнает, что ее надо чинить, и чинить каждый день, и стоит это еще шестьсот.
Starch
Умри в своих печалях глупый завистник. На прадаке у эстета 20ые диски, и не жалуется.

ProPheSy - NSХ иногда всплывают в объявах, но там точно выбрать не из чего. Ценник такой же примерно.
milliondollarboy
О чего есть у меня. На NSX помоему так уже не получится.
milliondollarboy
Решил грязь с маслом с пузика смыть? Там наверное детишки домики из песка лепят? айайай
estet
конечно НСХ, это ж легенда, а порш щас у половины местных мажориков. Попса, коротче
use_me
минусы НСХ, отсутствие выбора :rofl: , клаустрафобия. Плюсы - реально гоночный авто.
Минусы порша... уступает на треке НСХу :help.gif: Плюсы, большой салон (спереди), есть из чего повыбирать.
Ефген
Решил грязь с маслом с пузика смыть? Там наверное детишки домики из песка лепят? айайай
Фотке 10 лет, это была покадровая съемка, посему вот так печально.
milliondollarboy
минусы обоих - в нске нет треков :dnknow: а на том амне, что зовется в РФ дорогами - обе будут пузом шкрябать и обруливать трещины на асфальте, но на НСХ это будет выглядеть так, что владельцы поршей будут тонироваться вкруг, чтобы не было видно как они пялятся на нсх ))