вяли Иста
3684
25
не удалось найти адекватного 1.5 пришлось взять 1.3.
в принципе хватает ...машинка удобная и дорожный просвет почти как у кроссовера:улыб:
мистерКэт
...какой познавательный топ. Особливо - заголовок.
мистерКэт
цвет "умри с тряпкой" :миг:поздравляю!
Ага, и прекрасно ложится на бок...
Это не шутка, девочка с работы такой перевернула через 2 месяца после покупки... В повороте тупо положила его на крышу , где мира переходит в оловозаводскую...
Так что аккуратнее с его 18 см :friends:


Зы поздравлямс :agree:
положить можно все и на всех :biggrin: умеючи
мистерКэт
Поздравляю с покупкой! просвет и вправду побольше чем у большинства легковушек, а уронить действительно можно, что угодно)
мистерКэт
Ни гваздя, ни жезла.

Но фанкарго лучше. Можно бетономешалку перевезти.
Ефген
удачная шутка про просвет)
+1.
Автору - что-то мне подсказывает, что машинка была крашена на скорую руку. Спорить не буду, ведь мне только кажется. :хехе:
Vs
о как Владимир по фото определяет лучше толщимера который у меня в руках! :rofl:
estet
спасибо не уговорил на Карго никак
машина ввезена в октябре 13 поэтому свежо смотрится...бито крыло правое оно и не деланное на фото просто не видно
сомелье
Девушке просто надо научиться ездить. :ха-ха!: А машина нормальная 4 года отъездил хоть бы что.
сомелье
Ага, и прекрасно ложится на бок...
Это не шутка, девочка с работы такой перевернула через 2 месяца после покупки... В повороте тупо положила его на крышу , где мира переходит в оловозаводскую...
Видимо у девочки была в хлам убитая подвеска, ибо положить иста на бок надо сильно постараться. Подвеска у него жёсткая, кренов практически нет, дорогу держит очень хорошо.
rassk
подтверждаю как хонда :biggrin: у меня кренется больше
в коробасе масло надо сменить...задумался как ? на аппарате 4900 р.в ТСЦ или это не желательно ?
ямы нет сам менять точно не буду ...в хонде бот открутил 3 итра слил -залил после повторил и все
Был такой только 1,5 AWD. Шустрый, экономичный, внутри больше чем снаружи.
мистерКэт
Если пробег небольшой, состояние залитого масла нормальное, то я бы менял через "слил-залил" 2-3 раза через 500км. Если пробег большой и есть подозрения, то менять со снятием поддона и промывкой/заменой маслофильтра. На аппарате не стал бы в любом случае..
rassk
Если пробег небольшой, состояние залитого масла нормальное, то я бы менял через "слил-залил" 2-3 раза через 500км. Если пробег большой и есть подозрения, то менять со снятием поддона и промывкой/заменой маслофильтра. На аппарате не стал бы в любом случае..
дык на аппарате там так и меняют ,снимают поддон подключают шланги ,меняют фильтр с прокладкой
мистерКэт
ну значит что-то новое придумали. раньше поддон не снимали, подключали установку в разрыв маслорадиатора и меняли замещением, литров 12-15 свежего масла на это уходило.