Не любат у нас пикапы, что-ли?
37985
201
Продаю уже года полтора пикап. Не буду говорить какой фирмы, а то сейчас скажут, что это потому что не тойота. Ну и не звонка ни пинка. Цена ниже рыночной уже стоит, допов в машине напихано куча. Но не звонят даже.

Имеете ли вы против пикапов что-нибудь?
Slater
да их вроде наоборот становится все больше и больше, только они все с 5,7 бегают))))
если это l200? тода ой :хехе:
сомелье
если это l200? тода ой :хехе:
По мне так л200 лучше этих громых с 5,7 бесполезных.
Vs
ты же понимаешь, что купивший тундру, как и F650? доджа и т.д. не будет в кузовке ни чего возить?
а l200, рабочая лошадка, и спрос на нее узкоспециализированный....
мое имхо, что l200? самый тяжело продаваемый пикап :umnik:
Slater
а ради интереса, поднимите ценник на свой пикап, тысяч на 50-60, и посмотрите.... ибо взять меня, я на машины по цене ниже рынка даже не смотрю...
сомелье
Какие-то странные заблуждения у тебя...
Тундры и форды нормальных пасанов возят в кузовах снегоходы и квадры , их для этого и берут.
А L200 возят всё подряд.
Артём
кто то и жилые трейлеры ими таскает, только не у нас в городе... ибо, сколько наблюдал, да и периодически приезжает к нам одна тундра, воздух они возят...
в отличие от l200, навары, ренджера и т.д.
сомелье
пасаны по выходным кататься ездят.
Slater
правильно сказали- пикап для дела.
я вот не имею снегоходов, водных мотоциклов.
Потому и рассматривать не буду. А если и купил бы- есть прицепное.
То есть полноценный вагон с крышей, более функционале что ли.
Был бы фермером- купил бы...пикап.
Slater
Посмотреть бы, как на Тундре навоз возят:улыб:
JohnVB
Посмотреть бы, как на Тундре навоз возят:улыб:
У меня где-то фотка была, как на кайене кирпичи возят. Открыт багажник, жамшуты выгружают. :улыб:
Артём
Тундры и форды нормальных пасанов возят в кузовах снегоходы и квадры ,
Чисто из интереса: а как они их туда запихивают? или трапы с собой возят?
Vs
По мне так л200 лучше этих громых с 5,7 бесполезных.
а чем он лучше то ? посадка в салоне беспонтовая и очень низкая, салон тесный, зданий рад сидушек вообще для детей, кузов маленький, плюс только в мультиселекте и то сомнительный, в общем одно, имхо, морально устаревшее недоразумение, конечно получше, чем 300й ниссан но все же...
Slater
Вольная цитата из-за рулем про пикап
Надо было перевезти гардину 2.5 вроде метра, казалось бы простая задача почти для любого авто, но не для пикапа, в салон не лезет, в кузов тоже...
сомелье
если это l200? тода ой :хехе:
Нет не L200, наверно еще более непродаваемый:улыб:
Деодат
Тоже брал его только потому что надо было дачу строить, стройматериалы там возить, песочек и т.п. Сейчас все, родился сын, дача достроена. Надо минивен.
Трог
Вольная цитата из-за рулем про пикап
Надо было перевезти гардину 2.5 вроде метра, казалось бы простая задача почти для любого авто, но не для пикапа, в салон не лезет, в кузов тоже...
Да есть такое дело. Я для этих случаев специально багажник брал на крышу. Правда на некоторых пикапах заднее стекло раздвижное, но на мою искал - не нашел.
Slater
Форд Рейнджер, наверно! С крышкой пикап? а то цены на нормальные крышки неадекватные.
Student555555
Нет. Не форд.

Чтобы не превращать тему в угадай машину, вскрываю карты. Это SsangYong Musso Sport.

Крышки, они же кунги на все пикапы не адекватные. Иногда кажется, что сделать ее с уголка и обшить рифленкой дешевле чем купить готовый. Благо у меня кунг уже стоял.
Трог
Надо было перевезти гардину 2.5 вроде метра, казалось бы простая задача почти для любого авто, но не для пикапа, в салон не лезет, в кузов тоже...
Возить не умеют. На днях спокойно перевез 2 рулона линолиума 2.5 метра.
Окинул борт, положил рулончики и в пароидальных целях прихватил веревкой.
Slater
Это SsangYong Musso Sport.
Дык, с этого и надо было начинать... Это не пикап, это недоразумение какое-то :dnknow:

Иногда кажется, что сделать ее с уголка и обшить рифленкой дешевле чем купить готовый.
Разумеется, дешевле будет. Ибо заводской, он, все-таки, несколько другой будет.
А что не так? Полнокабинный пикап. Очень удобно.
Slater
За рулем не сидел, но снаружи внешне он доверия не вызывает... У меня, по крайней мере. Чуть надутая легковушка со спиленной сзади крышей.
Если я, конечно, машинки не попутал.
Видимо попутали. Это рамник размером с сурфа примерно. С дизелем 2.9 от мерса.
Slater
Мне очень интересно, что Вы подразумеваете под термином "рыночная цена" применительно к этому чудищу?
_Digital
Как и все, средняя цена по региону основываясь на данных всем не безизвестного портала.
Slater
Да, и правда - попутал. :agree:
Slater
Ясно :biggrin:
Это Вы какое-то новое направление в экономической теории сейчас открыли. :agree:
На досуге, для общего развития, ознакомьтесь, что такое рыночная цена, и какое отношение этот термин имеет как каким-то средним ценам, написанным на заборах и всяких сайтах.

Возможно придет просветление и Вы поймете, почему Ваше предложение не вызывает абсолютно никакого интереса на рынке. :улыб:
Slater
Вот с этим недоразумением спутал...
Это типа следующее поколение. Там конечно еще есть рама, но полный закос под легковушку.
Slater
На мой вкус, там закос под полный пипец... Одним словом - недоразумение :biggrin:
там еще вроде как 2х литровые движки даже ставили на них :biggrin:
Slater
Если это он самый, то первым делом нужно снять с чудовища это переднее уёжище из квадрат-трубы и вернуть родной бампер.
сомелье
Ты его вживую видел? Там уже пофиг, какой движок стоит...
Артём
переднее уёжище
Новое слово в автомобилестроении :biggrin:
сомелье
там еще вроде как 2х литровые движки даже ставили на них :biggrin:
И продолжают ставить. 141 л.с. и момент под 300. Это ж дизель. Пофиг что двиг одноразовый.
Артём
Если это он самый, то первым делом нужно снять с чудовища это переднее уёжище из квадрат-трубы и вернуть родной бампер.
А мне нравится, брутальненько и безопасно.
Slater
141 л.с. и момент под 300.
Всего? :eek:
А это мало? У меня 120 л.с. 2,9 литра и тоже под 300 Ньютонов.
Slater
У меня 2.5 литра. 174 лошади, 404 ньютона :dnknow:
Эти твои маркетинговые ньютоны - совсем не те. На сафаре было вдвое меньше, но они были вдвое лучше.
Артём
На Сафаре коробка была другая... Которая меньшие ньютоны превращала в лучшие...
Да при чём тут коробка... Ньютоны ваши измельчали. :хехе:
У трактора МТЗ-80 (Беларус) 260 Н*м...
Артём
Приводя в пример трактор, ты как раз и делаешь упор на коробку, если в что :biggrin:
Я делаю упор на диаметр поршня и его ход, если что.
Артём
Тогда поясни, как диаметр поршня влияет на хорошесть отдельно взятого ньтона на каждом отдельном метре?