Покупка авто в другом городе
3062
10
На дроме в Красноярске понравилась машина. Не знаете есть кто занимаете подбором авто... как, например, я обращаюсь в Новосибирскую фирму, плачу им деньгу за просмотр и залог (если авто в нормальном состоянии), мож у них по регионам есть свои "люди"... потом в течении суток забираю машину?
GDL
А самому съездить не вариант?
Например, написать об этом здесь - наверняка найдутся желающие на пару дней посетить Красноярск, посмотреть достопримечательности, а вы оплатите топливо и сами выберете машину.
Vs
Поехать - только, если авто в нормальном состоянии, а так смысл кататься, если что-то с машиной не так, а профи посмотрит сразу тех. состоянии и доки.
GDL
Давайте, давайте.... ищите "профи" если с деньгами расстаться хотите (в худшем случае).
В лучшем купят для вас корыто взяв свою комиссию не моргнув глазом.
Что за наивность така?
GDL
чего за машина то? у меня сейчас друзья в там, если это не немец, могу попросить посмотреть, без станции конечно.
Aleks0101
прочитайте внимательно... а не собираюсь давать денег на машину, за машиной приеду в течении суток с деньгами. Нужно посмотреть и залог оставить, если машина гуд.... или договориться чтоб сняли с продажи (или о сделке на завтра - без залога... если договориваться умеет).
GDL
Как вариант поискать на профильном форуме в красноярской ветке, может хозяин писал про машину, может найдутся энтузиасты посмотреть машину за какой то подарок типа большого хорошего коньяка. А так, если нет знакомых только самому, а что делать....
GDL
Хорошо там, где нас нет. (с)
Не думаю, что иногородний вариант стоящий. Если бы он был таким, он был бы уже продан.
Сам лично никогда не поехал бы в другой город за авто, если это только не эксклюзив какой. Немцев и у нас полно. Путных мало. И в Красноярске точно так же. Распрекрасный по объяве экземпляр может при осмотре корытом оказаться.
При осмотре тоже не стал бы доверять мнению постороннего человека. Все люди видят по разному. И что для одного приемлимо, для другого категорически не пойдёт.
Не думаю, что иногородний вариант стоящий. Если бы он был таким, он был бы уже продан.
Две последние машины покупал в Москве и Кемерово, с одного просмотра, вроде не пожалел. Обе продавались долго и никак не могли продасться... правда, обе - механика, может поэтому:улыб:Так что всякое бывает. Ну и в Москве проездом был и прихватил по случаю, специально не ехал.

Но соглашусь, что нужно самому смотреть, мало ли...