посоветуйте что то типа джипа, до 500 т.р.
35832
207
добрый день всем.
надоела моя машина (старенькая, седан). хочу купить что то джипообразное, с левым рулем, не сильно прожорливую (до 15 литров, лучше 10). год оптимально от 2003 и моложе.
посоветуйте что лучше рассмотреть, стоит ли сейчас покупать или подождать до весны? при изучении предложений есть хундики, хонды, тойоты, даже видела несколько европейцев. :смущ:

ну и еще свою машину покупала более 5 лет назад, расскажите какие сейчас нюансы при покупке, продаже. а то слышала про залоговые авто, перебитые, на что обращать внимание. а также видела продажу машин через какие то фирмы, что лучше через частника или них?
заранее спасибо
Vasha_Dasha
Советую http://novosibirsk.drom.ru/ssang_yong/korando/16917221.html
Ничего лучше за вменяемые деньги не найдете.
Vasha_Dasha
не сильно прожорливую (до 15 литров, лучше 10)
а простихундик сколько потребляет? какой у него мотор?
Vasha_Dasha
...что то джипообразное, с левым рулем, не сильно прожорливую (до 15 литров, лучше 10).
это только дизель
steel
сейчас каждый дастер пытается джипообразие изобразить.
Vasha_Dasha
хочу купить что то джипообразное, с левым рулем, не сильно прожорливую (до 15 литров, лучше 10). год оптимально от 2003 и моложе.
Мне одному смешно? :rofl:
Vs
Чо смешно-то? Я же ссылку дал. Чем Корандик не джип (поджипастей многих,между прочим) и по всем параметрам подходит.Жрет даже меньше 10 по трассе.
Chaldonn
Не ну ниче так. Но я хочу с 4 дверьми и не сильно брутальную.
ФунтЦинизма
Вот мне тоже он нравится. Но хочется рассмотреть разные варианты
Konstantan
1,8 литра. Примерно 10 литров, не меньше
steel
Вот кстати изучая предложения видела много дизелей, расскажите про них, как то у меня предубеждения
Vasha_Dasha
Дизель дизелю рознь вообщето, вряд ли есть смысл рассматривать его абстрактно:улыб:
Vs
хочу купить что то джипообразное, с левым рулем, не сильно прожорливую (до 15 литров, лучше 10). год оптимально от 2003 и моложе.
Мне одному смешно? :rofl:
так-то есть варианты :biggrin:
Vasha_Dasha
Вот кстати изучая предложения видела много дизелей, расскажите про них, как то у меня предубеждения
он тебе не нужен
ФунтЦинизма
А какая девушке разница? Ремонтировать самостоятельно она все равно не будет не дизель,не бензин.
С дизелем проблемы конкретнее,но их меньше. Но если уж повезет ... :live: Я за 8 лет владения Корандой,с движком не делал ничего. Т.е.,вообще НИЧЕГО не с движком,не с топливной. Только иногда свечи накаливания менял по одной,по мере сгорания.
ЗЫ. Знаю нескольких девушек,ездят на Корандах и очень довольны. Не сгонишь.
Vasha_Dasha
А Туксон,один мой приятель дочке купил новый. Она ни разу с асфальта не съезжала,но меньше чем за полгода ушаталась передняя подвеска. На фига такая машина?
Vasha_Dasha
А главный Сорентофил всех времен и народов в бане что-ли?
Vld
Да!
Показать спойлер
и не сорентофил, а фрилендеросексуал :biggrin:
Показать спойлер
Chaldonn
Зная подход топикстартера к технике и отношение к оной же, я бы посоветовал купить абонемент на посещение джиперских мероприятий на год.
Vs
Не одному. Но я жду смиренно чем закончится ) У меня вот неджип, но полный привод - и как бы расход меньше 15 существует только на трассе, но наверное я просто лошара )
Vasha_Dasha
НПП велотренажер уже предлогали?
Vasha_Dasha
Из предложенного на дроме посомтрел бы Suzuki Grand Vitara, Hyundai Santa Fe...
UlveR
Форь еще не советовали? :злорадство:
на нем же ремень ГРМ дорого менять:улыб:
1Диман
хоть бы кто по личному опыту или знакомым рассказал поконкретнее. я так тоже могу просто модели на сайте выбрать. может болячки есть какие то.
Vasha_Dasha
хоть бы кто по личному опыту или знакомым рассказал поконкретнее. я так тоже могу просто модели на сайте выбрать. может болячки есть какие то.
нет БЕЗПРОБЛЕМНЫХ десятилетних ведер. Они уже все трупы, тока некоторые еще пока в коме.
UlveR
Форь еще не советовали? :злорадство:
Я так понимаю - требование по расходу всё портит, а то я б тоже посоветовал :biggrin:
1Диман
Да, есть только беспроблемные. Состояние не в годах измеряется а в пробеге и условиях эксплуатации.
Vld
Да, есть только беспроблемные. Состояние не в годах измеряется а в пробеге и условиях эксплуатации.
ога, я в курсе, только "Зэ" для пущей звонкости фразы. А так то да, из любого правила есть исключения.
только "жип", за пицот в возрасте 10-12 лет - это точно ведро... или нет - это дрова.
1Диман
Что, 10 лет назад уже начали говно делать?
Моим 21 и 24 года, ещё не дрова. Нежели всё так ухудшилось?
Vasha_Dasha
Тойота - все этим сказано, какой хендай, какой корандо?!
Женя54
Тойота - все этим сказано, какой хендай, какой корандо?!
Угу...Вы только попробуйте найдите по характеристике цена-год хоть одну паркетную тойоту в продаже...
Женя54
Тойота - все этим сказано, какой хендай, какой корандо?!
Это типа,крик души? Из самого сердца,ага? :yes.gif:
Тока,зачем так девушку пугать?
Volodya
ну форь же бывает атмосферник
хотя даже и не форь если, но еж254 совсем другой чем 10л расход имеет )
но и не 30, чо уж.
Сэймэй
И ни одного варианта с халдексом. Ребята, я разочарован :хммм:
Crusader
http://novosibirsk.drom.ru/uaz/patriot/17444365.html
нада брать :nom:
да ну. вот норм. аппарат. погонять можно :biggrin:

upd или вот
ФунтЦинизма
По первой- щас придет патриковод и расскажет как Патр удачен, а Паджеро расходов приносит больше при меньших пробегах.
По второму ниче не знаю :dnknow:
ФунтЦинизма
http://novosibirsk.drom.ru/uaz/patriot/17444365.html
нада брать :nom:
да ну. вот норм. аппарат. погонять можно :biggrin:

upd или вот
Первый вариант не подойдет, так как Даше надо родителей возить на дачу ))
А второй явно не 10-15 будет есть с 4,7 кубиками :rofl:
Rty
ММС Outlander, 2004-2005.
Весьма экономичный внедорожник. :agree:
Vs
сколько у него? )
Vs
ММС Outlander, 2004-2005 ..... внедорожник. :agree:
надо запомнить:улыб: