леворукие аналоги Субару Эксига
9793
16
нужна машина для семьи 2+3(детей). В основном поездки на дачу и чтобы куда подальше можно было ехать с вещами.
джипы и кроссоверы не рассматриваю, т.к. среди недели машина ездит 10 минут утром на работу и обратно вечером, редкие поездки среди дня.
правый руль сильно не напрягает.
бюджет около 650 - автомат обязательно.
Нашел на дроме Субару Эксига, в принципе все в ней устраивает, можно взять год 2010-2011.
но может кто знает леворукие авто с такой комплектацией и размерами, ну и по комфортности, чтобы были похожие по возрасту.
Зафиру уже использовал не в восторге.
прохор54
Мазда Biante не смотрел?
а с леворукими минивэнами беда...
TechnoGreen
посмотрю размеры, но сдается мне, что там габариты намного меньше, по крайне мере багажник при трех разложенных рядах.
ivаn_zh
так их свежих нет, а десятилетнее добро трех хозяев в России мне чет не хочется брать
прохор54
2+3 детей - это любое авто с хорошим клиренсом. Нафига минивэны искать? Я б посоветовал Outback в прежней редакции или Форь, например. Новые не то что шлак, но, по надежности уступают. А в обслуге - за 5,5 лет владения Легаси 2006г. не напрягался вообще! До этого Аутбэк 2001 отслужил 3 года практически без нареканий ( то есть больше, чем на день и разумные деньги ее не ремонтировали - одновременная замена масел в двиге, коробке уже не час занимает)
В общем, полный привод, клиренс - это то, что врач прописал, имхо.
Ал
ну что могу сказать, что форик это ваще ни о чем в плане размера салона. По поводу Аута наверное его можно было рассмотреть как вариант, но там вроде как брать только 3 л., а не 2,5. А смысла в 3 л. особого нет, т.к. до работы(школы, сада) ехать реально 5 минут, поэтому расход немаловажен. а на трассе с семьей гонки не устраиваю, поэтому 3 л. не нужны. ну и по салону, в Ауте второй ряд не на рельсах и спинки назад не откидываются. В долгой поездке тоже немаловажно.
спс за мнение.
прохор54
KIA Carens вроде под описанные требования подходит.
strannik
Может "Киа Карнавал" все-таки ?
Chuck_Norris
Может "Киа Карнавал" все-таки ?
Он требуемого возраста близко от бюджета ТС не лежал.
strannik
но дизайн и салон, увы и ах. хотя после 2014 года вроде повеселее, но там и цена выше намного.
прохор54
Не найдешь ты прям левый руль и минивен и занедорого, да еще и год свежий...
А еслиф туда 4вд добавить, то их и совсем нет...
Лично мне стрим нравится в свежем кузове, этакий црв, но с небольшим клиренсом... увы...
хонда стреам
Трог
стримы и с левым рулем бывают, но у нас я их вообще не видел :хммм:
ivаn_zh
Как ни смотри, все дороги к Аутбэку ведут )))
прохор54
Вариантов не много. За эти деньги и под хотелки Х.Стрим или Т.Виш.
ivаn_zh
во дворе у нас стоит....свежий