Мазда демио 2001 год за 110 -120 нормально?
6556
14
Поскольку хоть жена и училась на мехе, меху в повседневке отказывается осваивать. подворачивается такой вариант в качестве первого авто. насколько помню демию хвалили за неприхотливость и надежность. Ничего не поменялось? какие болячки7
Crusader
покупая авто за такие деньги я бы даже не заморачивался о неприхотливости и прочем,т.к альтернатива такому авто будет только ВАЗ )))
Crusader
Довольно-таки дешево. Я по весне искал машинку и был вариант с демио начала 2000-х за 180 тр. Но там и масложер был и коробка подпинывала
TechnoGreen
Продает знакомый, поедем поглядим чего и как. До них асфальт не протянули, низковата говорит. В одной деревне живем, запасу 5 кило дрожжей на всяк случай :biggrin:
Вроде там дверь подзамята, может поэтому такой ценник. Для начала езды особо не влияет. больше коробка-двигатель интересует.
Дром смотрю 120-130 стоят экземпляры :dnknow:
Crusader
Ты ещё помимо коробка мотор, смотри насколько сгнил кузов.
Crusader
Странно, последнее, на что я бы пожаловался в своей демио - это малый просвет. По-моему, достаточный запас в том числе и для дачно-деревенского бездорожья.

Если что, потом можете мою глянуть:улыб:двигатель деланый, коробка не пинается, гнили нету:улыб:
belkovitch
В личку кинте вариант. На дроме есть глянуть 7
Crusader
товарищ жене такую купил и не нарадуется...она по работе гоняет по городу.....одни плюсы.....по случаю купил контрактный движок с коробкой за смешные деньги и положил в гараж - на всякий случай
Crusader
Всем спасибо, машина найдена и выбрана. Это так по жизни у меня. Первую смотрю, первую забираю. Надеюсь будет приятной во владении. Фото вывешивать не буду дабы не сглазить.
по случаю купил контрактный движок с коробкой за смешные деньги
Знакомый ездил на Одиссее. Много ездил. Когда смерть движку пришла, купил на замену другой за "смешные" 22т.р. Сам менял, радовался, что как всё дёшево получается.
Однако, через несколько месяцев вижу его уже на другом авто. Купленный за "смешные" деньги движок амном оказался.
Вот и такие истории бывают.
мой знакомый покупал движок с мотористом, у которого много лет ремонтируется......
Crusader
Это не у нее там топливный фильтр строго в сборе с насосом за овердохуа денег? Или второе поколение? Вы там матчасть подымите на всякий.
Александр.....
Кот в мишке движки, я сам боялся когда контракт покупал, но не че повезло) кому как повезет) Если плохо понимаете, не пожелейте и пригласите специалиста, я так делал, много разных движков смотрел, но для меня это все темный лес, потом знакомые посоветовал парня, я ему за время потраченое 1000 заплатил, с ним покатался по разборам, он в движки трубки с камерой пихал, смотрел и сразу вердикты выносил, идн движка была по цене увеличина я подумал полюбой хорошая поехали смотреть он сразу говорит нет, те подешевле живее были, у этого уже типо задиры есть, я его конечно не понял, но брать не стал в итоге нашли в идеале с японии как буддто на нем пару тысяч проехали и тачку японецц разбил, дрифтер походу, он сночала трубкой лазил говорит не верю, потом вскрыли его а там все блестит как будто и не работал не когда) ну я его взял и по цене не дорого 20т.р
n112233
он в движки трубки с камерой пихал
у брата есть такая, когда клиентам контракт покупает, обычно через нее смотрит состояние цилиндров
Crusader
Мазай приобретен, спасибо пользователю Belkovitch. Жена вчера прокатилась довольна очень