Чё там хорошего у нового Тигуана?
103714
244
В сравнении со старым. Может щупал кто уже.
demien
не щупал, но новый идет только с DSG. А с DSG не рассматриваю авты.
demien
скоро будет, хотим поехать посмотреть, обещали позвонить....
Dimon
Судя по дрому дизельный уже с неделю в шоу руме стоит.
Dimon
скоро будет, хотим поехать посмотреть, обещали позвонить....
ну как съездил? ну вот зачем они эту ДСГ блин туда запихали... так была нормальная машина...
ddelta
ну как съездил? ну вот зачем они эту ДСГ блин туда запихали... так была нормальная машина...
да блин, никак... супруга затемпературила, а машину ей хотели смотреть, смысл что я поеду и потом буду ей рассказывать о вкусе устриц :спок:
решили, как только так сразу, тоже интересно как дсг будет себя вести, я вот на нем не разу не ездил.
ирбис
...дизельный уже с неделю в шоу руме стоит...
... не, дизельный не интересует...
Dimon
Всё же посмотрите. Вебаста скорее всего будет уже в базе
demien
Там же вроде какая-то новая ДСГ.
_PREDATOR_
Ничего не новая. Все те же старые DQ250 на 1.4 и DQ500 на двухлитровом моторе.
Сибиряк
Всё же посмотрите. Вебаста скорее всего будет уже в базе
Вебаста в базе, но по слухам рамс с ней: поставили древнюю модель и обогревает только салон.
_PREDATOR_
Вторая норм. Но ресурс всеравно тысяч 150 максимум, ну и раз в год( 25т.к.) надо к дилеру на регулировку.
_PREDATOR_
нет. я только лишь сказал, что они не новые, а хорошо давно известные.
rassk
и чего там, на этом пробеге? вся механика в труху разваливается?

или просто диски сцепления менять пора?

а на регулировку сцепления вроде как любой робот нужно возить.
ivаn_zh
Мехатроник под замену - порядка 130т.руб.
rassk
Блин, у меня четвертая сотня идет на машине, и в ней все лучше чем этом тигупене. Ну тормоза возможно похуже. За 6 лет поменял радиатор, стойки и передние рычаги. 3 раза свечи. Я очень рад что вы есть, балбесы которые берут говно потому что новое. А то бы я не смог купить себе машину ))
estet
У тебя просто нет денег на новую машину. Вот ты и бесишься. :хехе:
andrew13
У меня тоже денег нет на новую машину. Нафиг.
Но немцы хитрые, никогда тигуан не будет туарегом. И не маркетинг, разные авто.
andrew13
Вообще то есть. И не на одну.
А вот у кое-кого нет вкуса и мозгов, приходится брать что в рекламе кажут.
И еще, у меня есть идеи получше что делать с деньгами вместо покупки этого говна.
Смотрю на это и - НЕ хочу. Не вызывает желания. А у кого вызывает, у.....бог.

Беха треха-купе, вызывает у меня желание ее купить.
Доработанный крузак вызывает желание его ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ.
А любой тигуан, у меня вызывает..... НИЧЕГО не вызывает.

Все, что у меня что-то вызывало, я купил.
estet
Беха треха-купе, вызывает у меня желание ее купить
это странно, такая мелкая пузатёрка кроме жалости ничего вроде вызывать не должна
Volodya
Она не мелкая, дизайн скрывает размер. Это одна из фишек.
estet
Так купи новую бэху и езди. :dnknow: Только при чем здесь тигуан? Все что приходит в голову - нет вальветроника. Т.е. он даже с ДСГ куда менее одноразовый чем бэха. :biggrin:
estet
Неожиданно увидел, что отметился в такой бесполезной для меня теме :безум: Бесполезной потому, что ни Тигуан, ни, тем более, 3-ку БМВ ни в жизнь не рассмотрю к покупке, щас вот над Экспедишном думаю и МАЗом 4371, это машины, ну более-менее машины, больше просто не могу купить сейчас :dnknow:
Volodya
Неее, не треха, а треха-купе.

Купил потому что нравится.
estet
Да какая разница, спорить бесполезно, тут на вкус и цвет, как говорится.
Volodya
Согласен, кому-то нравится... говно в виде тигуана ))
estet
Да есть куда говнистее варианты, но тоже ведь кому-то нравятся ))
Volodya
Ну да, трудно понять покупающих новый патриот ))
estet
Этих я тоже не понимаю :biggrin: Но Тигуан и пузотёрки ещё менее понятные.
estet
А чего хорошего в этой трёхе-купе, кроме того, что нравится?
ДмитрийС
ну просто свое говно всегда не так воняет :biggrin:
ДмитрийС
А чего хорошего в этой трёхе-купе, кроме того, что нравится?
да ничего в общем то:улыб:кроме очень неудачного двигателя.

ПЫСЫ вот 5-ка новая, которая G30 хороша :)))
kazik
Семья с маленькой девочкой возвращается из салона. Девочка вся в слезах: "Там было три!" - показывает на пальцах: "три красных машины! А они купили серууююююю....".
Деление на говно или нет, полностью аналогично хороша/плоха - ничем не отличается от деления на красные и серые машины. :secret:
kazik
Рестайл самый последний. По компу масло не уходит. Пока устраивает.
Машины все говно, но в некоторых что-то есть, а в некоторых только говно, типа тигуана.
Кукурузер хорош в эксплутации, треха купеха - внешне+погонять.

Пятерка может и хороша, но мало выделяется из серой массы. Да нет, седаны отмел полностью. Если сзади ехать, то кукурузер, а если спереди - большая купеха. Все остальное компромиссы.
estet
Это у тебя просто мало денег ))) Инач рассматривал бы... Например, Феррари( Ламбо, и т.д.) для поездок по магазинам. А в говны - хамви, БТР или что-то подобное! )))
estet
а если спереди - большая купеха. Все остальное компромиссы.
это БМВ 3-ка "большая"? :безум:
estet
Пятерка может и хороша, но мало выделяется из серой массы.
Это G30 то серая масса?! :eek: Да она глазами своими лазерными сверкнёт, что все девки у Чашки кофе на Красном штабелями падают, потом встают и лезут к водителю пятерки.
superbear
ЭМН.... там не четыре колеса? Три фары? Нет, ничем не выделяется.
estet
Ну честно, что там должно меня зацепить ?
estet
а где фото тигуана? и какое твоя купешка имеет к нему отношение?
иди уже со своими пузотерками в... другой топик.
igornsk
второй комментарий по теме))) Экстета видимо тут хорошо знают, если нах никто еще не послал. А если по теме, то мне, как владельцу уже предыдущего кузова Тигуана новый не очень нравится. При том, что я его в живую даже не видел, и самое странное, не хочу даже смотреть...Вот на днях поменял на своей свечи, стоят с.ка по 650 за штуку платиновые НЖК с лазерным че-то там. Время на замену - 10 минут максимум. Коробка автомат, двигатель тоже провернный временем по сути. А в новом ДСГ... нафиг.
estet
Ну честно, что там должно меня зацепить ?
не увидел в чем отличие кроме цвета и количества дверей?
что одно с виду унылое, что второе
estet
Блин, у меня четвертая сотня идет на машине, и в ней все лучше чем этом тигупене. Ну тормоза возможно похуже. За 6 лет поменял радиатор, стойки и передние рычаги. 3 раза свечи. Я очень рад что вы есть, балбесы которые берут говно потому что новое. А то бы я не смог купить себе машину ))
Вот уже почти пятнадцать лет твои сообщения на АФ вызывают у меня рвотный рефлекс. Но я же, блин, ни разу не обмолвился об этом?
ddelta
свечи, стоят с.ка по 650 за штуку платиновые НЖК с лазерным че-то там.
Так и ресурс у них 100-120 тык.
ХочуСпросить
Так и ресурс у них 100-120 тык.
Показать спойлер
ответил в курилке
Показать спойлер
demien
Вот уже почти пятнадцать лет твои сообщения на АФ вызывают у меня рвотный рефлекс. Но я же, блин, ни разу не обмолвился об этом?
Просто Лексей задержался в пубертатном периоде, для него ведро до сих пор - это некая проекция полового члена, способ показать всем вокруг, какой он на самом деле альфа-доминатор. Оно может уже так, что и телочки не нужны, но привычка осталась.:улыб:
Ага,а по регламенту ФВ положено их менять раз в 30 тысяч.
demien
В общем, долго смотрел, сравнивал одноклассников - всё блин не то. Заказал супруге 1.4 в самой максималке, со всеми пакетами кроме, разве что бесполезного совершенно люка. Хотел на крету или хотя бы икс трейла уговорить в максималке - ни в какую. Плюнул - пусть мучается с новыми технологиями в виде турбины и ДСГ )))

Попутно пообщался с немцем путешественником, забредшем в автосалон по пути на восток на такой вот тачанке.