W126
5126
12
оередной бздик, отговорите...
была е32 из под камаза, помучался, но не сильно
хочу мерина, есть опыт у кого?
пример
Женя54
А чо не W -123 ? Ловчее,экономичнее, не мелкий ни разу, да и вообще ... .Если найти в относительно хорошем состоянии, да еще и довести до ума ... обзавидуются (которые понимают). Даже не знаю,во сколько сейчас обойдется это удовольствие,но если один раз сделать - хватит очень надолго.
ЗЫ. Был у меня такой 240 Д ,сто лет назад.
Chaldonn
126 думаю тоже обзавидуются.
ТС, если есть деньги и хочется - бери. В городке, рядом с рынком была СТОшка специализирующаяся на подобных. Штуки 3 за раза таких там видел.
Женя54
По фото неплохо выглядит.
Всегда облизывался на такие машинки, но покупать бздил.
Женя54
Вот оно! а я ищу... Карбюраторный v8 с автоматом! :nom:
Volodya
"Вот оно! а я ищу... Карбюраторный v8 с автоматом!"

Выкинь КЕ-джетроник с форсунками, переделай впуск и ставь себе карб от ПАЗика какого-нибудь... ))
Карел
пля, он впрысковый, что ли?:хммм:я подумал, что карб там под шайбой воздухана... а смысл в этих извращениях? тогда уж сразу мотор от Пазика, он хоть новее гораздо будет и ремонтопригодней :dnknow: что-то как не кручусь, а всё к нему ведёт :безум:
Volodya
"пля, он впрысковый, что ли?"

Ну, а что, по-твоему, есть К, КЕ и прочий джетроник 30-50 летней давности? Механический впрыск и есть... )) Так и не крутись, Володь - ставь отечественного производителя... :biggrin:
Женя54
Попробуй поискать на него оптику, хром и резинки на двери-окна. Исходя из полученных данных делай выводы. Я отказался.
Vld
Да, владельцам новых мерсов рекомендуется покупать эти резинки уже сейчас, через 20лет трудно будет найти.
Gellowgles
Через 20 лет придумают ЗD-принтер, печатающий резинки.
Женя54
Из пены, пластилина, изоленты и шпатлевки? Свежеокрашеное ведро на зимней резине, с плохо промытой нутрянкой и свежими ковриками. Классика жанра прям.
А табличка с вином, чо на саморезах под крест была в те времена штоля? :biggrin:
Женя54
эхх, .......#прикуплю-ка я геммороя# :biggrin: