IP телефония
3521
9
Что нужно что-бы воспользоваться IP телефонией через компьютер. Где купить, и сколько стоит...заранее пасибки
Сергей
Там нужен хороший инет. А предоставляет ли кто-то через модем, НО не требующий хороший инет, т.е. связь по проводам до базовой станции, а там через спутник. Или как нибудь так:)
HeoH
Я пробовал через телефонный модем, а через ассиметричный спутник IP-телефон работать не будет (задержки разные и большие)
HeoH
C компутера на компутер Skype работает по модему вполне нормально. Юзал даже через GPRS:улыб:- там задержки большие, и голос пропадает местами, а так как исх. канал там узкий (у меня класс 8 4+1), то меня абонент практически не слышал.
Альтефон тоже кстати по модему нормально работает, проверено.
Сергей
Это реально работала, попробуй...
И сейчас работает!:улыб:
HeoH
Там нужен хороший инет. А предоставляет ли кто-то через модем, НО не требующий хороший инет, т.е. связь по проводам до базовой станции, а там через спутник. Или как нибудь так:)
Модема вполне хватит. А ради чего, это, можно узнать? Если есть телефон, зачем звонить с компьютера?:улыб:
alexas
Ну за границу если звонить, то выйдет выгоднее :ухмылка:
Имеется в виду с компутера на компутер.
sergij
C чего бы?.. Смотря за какую границу, на самом деле.
sergij
Если с компьютера на компьтер, то нужна гарнитура(наушник+микрофон) и софт, что-то вроде OpenPhone.