Смена номеров 354 станции
3812
8
Принесли письмо в котором Сибирь-Телеком извещает что будет смена номеров 354 станции на какие то левые (в одностороннем порядке по техническим причинам).

Меня это не устраивает - т.к. на мои намера реклама идет уже 5 лет и смена номера будет для моей компании крахом.

Кто грамотный подскажите - в каком порядке и к кому обращаться для обжалования решения о смене номеров в сторону сохранения старых?
Хотелось бы разобраться до подачи иска в суд.
rasweb
попробуй задать вопрос в форуме для юристов и в форуме "ВОПРОС-ОТВЕТ"
rasweb
Когда это произойдет?
rasweb
Обращайся на левобережку... для того СТК сети то и делил... чтобы больше номеров было...
узнай в справочной, что да как... 3-51-00-30... вроде такой номер.
а менять то будут в трешечной зоне на индекс 13,14,15?:улыб:
Юлия
Когда это произойдет?
Сказали, с 1 ноября. У нас на работе та же фигня. И что-либо доказывать Сибирьтелекому бесполезно. Монополисты хреновы.:хммм:
gruss
хоть бы месяц плату не брали для моральной компенсации... это просто беспредел! не читал - не помню договор с э/с но если номер - это их собственность то читай пост сначала. если собственность абонента то к ногтю их!
ots@sky
Номер - собственность Сибирьтелекома, он сдает их просто в аренду, поэтому выиграть спор будет весьма трудно, если не невозможно.
Кстати, вопрос специалистам: разве нельзя при переключении заменять только оборудование, оставив старые номера? И вообще, почему решили заменять 354 АТС, которая и так одна из новых цифровых? Ей же 7 лет только.
gruss
Номер - собственность Сибирьтелекома, он сдает их просто в аренду . . . .
.
Вообще-то номер не является чей-то собственностью - это часть Взаимоувязанной Сети Связи (ВСС) Российской Федерации.
bmp
Я одно не могу понять неужели системно нельзя поменять как в Ак.городке?Блин опять на рекламе разоряться только на регионы вышли и нате вам смена номеров.Хорошо хоть за ранее предупредили,но все равно свинство