миниАТС LG GHX-46. Есть ли к такой софт? и ...
5576
10
миниАТС LG GHX-46. Есть ли к такой софт что настраивать с компа?
и где их сайт поддержки, на lg.ru ничего про АТСки нету
NoooK
У меня есть инструкция к программированию. Пиши в личку если надо. По уверению сервис центра LG с компа она не программируется только с системного телефона. А в инструкции есть не все. Например не сказанно как сделать чотбы внешний вызов поступал на все абоненты группы, есть только как запрограммировать круговой дозвон.
Пиши в личку скажу кто ими оч.серьезно в городе занимается. Нам эта фирма помогла решить несколько проблемм с этой АТС возникших из-за кривой инструкции по программированию.
NoooK
Фирма "Лаборатория СПД" тел: 2-135-448 Спросить Евгения.
Они - самые лучшие спецы в городе.
Во всяком случае любые, самые сложные, заморочки наши и наших клиентов решают.
Andy-G
С вышеозначенной проблемой, "Лаборатория СПД" нам не помогли по телефону сказали что ничего сделать нельзя.
Помогли из "СиНТ" Дачная 35а т.292-11-55, 228-99-80 Кстати занимаются они только АТС LG и ничем более.
Господин Уэф!
ну то есть Вы сами не пользовались АТСкой такой?
спасибо за телефоны организаций
NoooK
ну то есть Вы сами не пользовались АТСкой такой?
Почему? Пользуемся до сих пор.
Господин Уэф!
ну всмысле сами программировали
NoooK
Нет сам я терминологию не осилил. Сейчас только могу поправить некоторые вещи (изменить выход в город, группу дозвона и т.д.) А так обращаться советую туда же. Кстати сейчас они при покупке у них АТС программят бесплатно.
Господин Уэф!
да уже купили
//
я тоже не осилил, хотя панасоники просто было
NoooK
Звони им, мы вызывали доделать уже запрограммированное и нам показать недокументированные вещи. Обошлось в 560р
Господин Уэф!
С вышеозначенной проблемой, "Лаборатория СПД" нам не помогли по телефону сказали что ничего сделать нельзя.
Помогли из "СиНТ" Дачная 35а т.292-11-55, 228-99-80 Кстати занимаются они только АТС LG и ничем более.
Ну правильно что не помогли, инструкция идёт в комплекте на русском языке. Правда докопаться до сути логики LG не все могут, особенно те кто раньше сидел на панасах серии KX-TA,KX-TD. Тем более в инете скачать на англиском, иногда более понятым языком написано чем читать на русском, переведённым с англиского пререведённого с корейского.:улыб:А СИНТОвцы сами вояют АТСки, у них системники от LG даже подходят, но я то знаю что они матеряться даже на свою собственную LG-образную офисную АТС, :))