Как увеличить количество телефонных линий в офисе?
8071
26
Нужен дополнительный телефон в офис. Возможности установки обычного городского телефона там нет.
Что можно сделать?
_PREDATOR_
Сейчас это сделать очень легко и недорого.
Причем эти телефоны вы можете потом переносить из офиса в офис без смены номера.
Краткие преимущества в коммерческом предложении
и на странице с ценами.
bmw1966
может это Вам поможет: web-страница :улыб:
Andy-G об этой услуге и пишет...
sharada
Я не совсем понял: ВЭ ставит номера "беря" их у СТК, но условия разные? Номера без переноса, например...
Поясните...
_PREDATOR_
Тупо, надежно и по пунктам:
1. Письмо на начальство ГТС от директора предприятия с согласием собственника офиса.
2. Получение техусловий.
3. Наход фирмы подрядчика
4. Каблирование.
5. Договора бронирования, аренды и техобслуживания
6. Работа печенью на АТС в теходелах. Сдача комиссии.
7. Беготня с занесением в базу техучета.
8. Работа печенью.
9. Письмо на номера по выполненому каблированию.
10. Получение номеров.
Все.
asma de jour
Это придётся делать если обращаешься в СибирьТелеком? А ВЭ всю беготню берёт на себя, ВЫ про это?
Я немного про другое: я звонил в СТК мне сказали, что если я к ним обращусь и мне поставят номер, то в случае если мой офис переехал - мой номер остаётся там где я его поставил. ВЭ говорит, что в случае переезда я мого забрать этот номер в другой офис, это так?
_PREDATOR_
Я не совсем понял: ВЭ ставит номера "беря" их у СТК, но условия разные? Номера без переноса, например... Поясните...
На нашем сайте все подробно написано:
1) Прямой договор на телефонный номер с СибирьТелеком»: "Восточный экспресс" является официальным представителем СТК и занимается продвижением услуг СТК. Если конкретно, то ВЭ устанавливает вам телефоны, то есть проводит все необходимые работы и установку оборудования (инсталляция), а услуги связи вам оказывает СТК.
2) Перенос номера без замены. Это написано как у нас, так и на сайте СТК.
asma de jour
Тупо, надежно и по пунктам:
Можно и так, но:
1) Это дороже НАМНОГО.
2) Никаких переносов с сохранением номеров.
3) Ваши затраты - намертво. Продать вы их не продадите, и есть шанс, что в новом месте придется делать заново.
4) Это в ДЕСЯТКИ раз дольше.
Мы живем в 21 веке, и действовать по принципам и технологиям 19 века несколько архаично.
_PREDATOR_
Я немного про другое: я звонил в СТК мне сказали ...
Вам нужно было позвонить в СТК и сказать: "Я хочу поставить телефоны, которые я могу "таскать по всему городу хоть сто раз без смены номера".
Вам бы сказали то же самое, что и я.
В СТК очень много услуг телефонии.
Andy-G
Дело в том, что я так и сказал, мне ответили в СТК - МЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГУ ПЕРЕНОСА.
Поэтому и спрашиваю.
_PREDATOR_
Если есть телефон, то сколько будет стоить установка ещё двух и как быстро это сделают?
_PREDATOR_
>Дело в том, что я так и сказал, мне ответили в СТК - МЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГУ ПЕРЕНОСА.
1) Такая услуга есть даже в прайсе на обычные телефоны.
2) Новая услуга введена только с 23.01.06.
_PREDATOR_
Если есть телефон, то сколько будет стоить установка ещё двух и как быстро это сделают?
1)По нашему прайсу это выходит 9300+9300=18600 рублей за два номера.
Если, вы не подключены к Интернет по DSL, то плюс 2300 рублей за подключение+модем.
Из вышеуказанных сумм, большая часть уплачивается напрямую в СТК.
Цены не нашем сайте указаны без НДС, чтобы они были в "одном измерении" с другими поставщиками данных услуг.
Все договора заключаются у нас в офисе.

2)Срок 2-4 дня.

P.S. При приходе "с форума" я готов предоставить скидку на установку в части платежей в нашу компанию в размере 10%.
Andy-G
можете подключить сотовые телефоны к АТС, если интересно - в личку
Andy-G
Мда , мне насчитали 25580 (с НДС)- что так дорого ?
Я ведь не хочу чего-то "космического":улыб:
...Надо узнать про установку просто номера , а арендаторы пущай на модеме сидят :ха-ха!:
Максим В
Если телефон НГТС у вас уже есть (у вас, у соседей, не важно, главное - в этом здании), то можено поставить ADSL с уплотнением этого номера.
За два номера это выйдет (без стоимости ADSL модема): 22680 руб. Это с НДС и с платежом за подключение к ADSL.
Плюс модем 2200-2800.
Есди у вас уже есть подключение к Webstream, то два номера будут стоить 21980 р (или как я писал выше ~ 9300 руб за 1 номер без НДС).
Возможно вам посчитали с организацией прямого провода (если у вас нет телефона ГТС).
Так я писал выше, что можно на Любой телефон в здании (не обязательно ваш).
Назовите мне адрес, может быть в это здании имеет смысл подать больше телефонов?
Тогда и вам существенно дешевле выйдет.
Andy-G
P.S. При приходе "с форума" я готов предоставить скидку на установку в части платежей в нашу компанию в размере 10%.
Я с форума. Оплатил Вам в "кассу" 4000р. за работы по подключению к НГТС. Скидку вернёте? :спок:
demien
...и кстати, что там с ценами на инет? Девушка с вашей компании обещала мне выслать на мыло инфу... жду... неделю... :безум:
demien
Да, конечно.
Пишите в личку контакты.
Можем эти деньги положить вам на счет Инета.
Andy-G
Пишите в личку контакты.
Можем эти деньги положить вам на счет Инета.
Написал... И в ответ тишинаааа.....:хммм:
demien
Как будем ставить телефоны и инет (скорее всего на этой недели) - с вами обязательно свяжутся.
А так - что зря воздух сотрясать.
По факту лучше.
_PREDATOR_
Если есть телефон, то сколько будет стоить установка ещё двух и как быстро это сделают?
хотелось бы узнать чем кончилась история с установкой телефона....напишите как успехи и сколько в итоге взяли денег ( я так понимаю должны взять около 11 000 за один номер, плюс подключение к инету веб стримовскому около 2300)... :umnik:
один номер будет стоить:
подключение ВебСтрим =
700р х 1.18 - Сибирьтелекому за подключение
2300 - Восточному экспрессу за модем + настройка

телефон =
5500 х 1.18 - Сибирьтелекому за номер
5300 - Восточному экспрессу за оборудование + настройка.

для физ лиц тарифы сибирьтелекома другие (дешевле).
_PREDATOR_
Один из вариантов применить шлюз GSM, например шлюз GSM . Среди плюсов этого варианта мобильность (при переезде номер остаётся всегда с вами) и довольно не высокая цена.
_PREDATOR_
Нужен дополнительный телефон в офис. Возможности установки обычного городского телефона там нет.
Что можно сделать?
Очень просто. Установите свой телефонный сервер и подключайте к нему столько телефонных номеров, на сколько денег хватит. И всех их можно таскать за собой, хоть в другой город, хоть в другую страну. Подробности здесь http://tridanix.com/cgi-bin/solutions/servers.pl?phone
и по почте.
_PREDATOR_
Нужен дополнительный телефон в офис. Возможности установки обычного городского телефона там нет.
Что можно сделать?
P.S. И с дополнительными номерами можем помочь очень легко .. столько, сколько нужно :улыб: