Узнать номер звонившего на городской
5314
5
Есть такая необходимость. Как думаете, это возможно?
(без привлечения правоохранителей)
Футболист
ТЕ звонок уже был, а теперь хочется узнать кто собственно? Попробуй элементарно обратится в абоненский отдел, вроде за небольшую денешку теперь можно детализацию получить. Но могу быть не прав.
Vinipux
в т.ч. с сотовых?
EWG_DCLXVI
Вобще то мне в почтовый ящик ладут бумажку, на которой написано сколько я должен, и конкретно какие платные звонки я совершал со своего домашнего телефона. Интернет тогдато столькото, межгород код города такой то, тогдато, столько то. За август пришла бумажка где помимо прочего были обозначены первые четыре цифры сотовых, на которые я звонил. Ещё раньше где то в новостях мелькало что полную детализацию можно получить за денежку.
У меня проще, хоть и дороже, я поставил переадресацию с городского телефона на сотовый, специально для клиентов, при этом определитель сотового определяет номер звонящего абонента.
Vinipux
рублей 20 в месяц стоит услуга АОН от Сибирьтелеком. Оределят все номера: сотовые, межгород. Сам пользуюсь. Нет характерных для старых АОНов изменений тональности гудка, то есть звонящий не знает что его номер определен
Евгений М
рублей 20 в месяц стоит услуга АОН от Сибирьтелеком. Оределят все номера: сотовые, межгород. Сам пользуюсь. Нет характерных для старых АОНов изменений тональности гудка, то есть звонящий не знает что его номер определен
И вообще, сибирьтелеком рулит... тоже пользуюсь АОНом, хорошая штучка, а ещё есть тоновый набор и ожидание вызова.