Заявление на установление (не безлимитного) тарифа
3496
8
С последним счётом пришло заявление на установку тарифа на городской телефон - я правильно поняла, что его можно дома заполнить (до 20/01/07) и потом где-то бросить в какой-то ящик (т.е. ходить куда-то с паспортом и общаться с какими-то сотрудниками не надо)? И ещё вопрос - где это сделать в Советском районе, т.к. с Лесосечной-5 абонентский отдел, похоже, куда-то перенесён?
Галинка
Заполнить и бросить в ящик.
РСЦ теперь находится на Ильича 8
Галинка
т.е. ходить куда-то с паспортом и общаться с какими-то сотрудниками не надо)?
Не надо.
Tt002
Заявление бросила. Другой вопрос - как предусмотрена смена тарифа?
Галинка
Кажись до апреля (хотя ло когда могу и ошибиться) - бесплатно, а потом за денюжку (скока - пока не известно)
EWG_DCLXVI
В теч. трех месяцев (февр.-март-апр.) можно будет поменять бесплатно.
sharada
Это я поняла. Но вот если ребёнок с возрастом начнёт с одноклассниками болтать больше - захочу перейти на безлимитный- сколько будет стоить?
Галинка
Это я поняла. Но вот если ребёнок с возрастом начнёт с одноклассниками болтать больше - захочу перейти на безлимитный - сколько будет стоить?
Цена пока неизвестна, но было объявлено официально, что 2 раза в год - можно будет бесплатно - типа "уезжаем на дачу", "вернулись с дачи". Другой разговор, что не уточнялось, эти бесплатные перемены разрешаются только весной и осенью, или в любое время. И как будет в этом году с учетом того, что до апреля хоть каждый месяц меняй. Еще один раз осенью можно будет?Может Лозовой ответит?
Кстати, до 1000 минут в месяц - "комбинированный" выгоднее "безлимитки".