Любители и связь
4599
11
А много ли тут народа, которые относяться к радиолюбителям или как-нибудь к связи...
Те кто этим занимаються?
Pavel38
Я ходил в радиокружок с 5 класса где-то... и до 1991 года. В последние несколько лет собирал трансивер "Электроника Контур-80" (если кто помнит такой)... были проблемы - никак не входил он в диапазон. ;-) Зато видел интересный прибор по измерению индуктивности катушек :-O

Дело было в клубе имени Пичугина, на 25 лет Октября. С тех пор там кружок умирал и снова рождался, вот всё хочу туда зайти, может завалялся где-нибудь мой трансивер...

Учась в институте связи, пару раз довелось посидет за Р-250 в копейке. Ловились в основном местные... было это тоже лет 10 назад.

Сам я с детства мечтал выйти в эфир, но - так и не получилось. Сейчас хочу в Радиоклуб сходить, может дадут послушать хотя бы... в общем, недоделанный я пока Радиолюбитель.....

Зато журналы Радио и Радиолюбитель (когда последний в дефиците был) читал с удовольствием!

зато работаю в отрасли связи)
aonmaster
Етта.... в среду есть предложение "посвятиться" в радиогуб... тьфу! Радиолюбители!
Лис
думаю у него будет легкий шок))

я радиолюбитель, и работаю в связи.
Мужик
Сотовые операторы за связь считаются? Правда, я к связи как таковой отношения не имею, только ИТ.

И позывного у меня нет, жду-не дождусь бумаги из ГСН.. :cray-1:
Mike--
Сотовые операторы есс-но это связь.
И компьютерные сети связь, те не только радио.
vdaemon
Да-а...
Однако есть.
Вот и я щас работаю в связи и хобби у меня связанно со связью, и позыной есть.
Лис
Етта.... в среду есть предложение "посвятиться" в радиогуб... тьфу! Радиолюбители!
Блиин...
я в среду не смог...
оптику тянули до поздна.
Увы.
Pavel38
ну и зря. мы хорошо посидели :live: :pivo:
Мужик
Работа...
Куда от неё денешься?
Народ требует связь
Pavel38
оптику ? холодно ж..
тоже в этой области, рулю разными цысками.
к лету позывной поди сделают:улыб:
vdaemon
оптику ? холодно ж..
тоже в этой области, рулю разными цысками.
к лету позывной поди сделают:улыб:
А куда деваться?
Позывной? Поздравляю.