нужна алинка 130 или 135
4771
14
собственно в теме всё ясно....у кого есть предлогайте....:смущ:
HuKoTuH
Обращайся к 38 :спок:
HuKoTuH
у тебя позывной есть?:миг:
Мужик
на сиби в (22) 83 , а на двойку собираюсь получать ... а пока так эфир послушать ...
HuKoTuH
звиняй, тогда нету 130-ой ))
получай позывной - отдам за символические деньги.
Мужик
Не я ф шоке 8) , кстати может есть у кого нить портативка типа кенвуда или мотора на 2ку? У меня куча народа с Аленками 180, 182, 191ми просто так ходят слухают эфир .:улыб:Кстати без позывных и не собираются оформляться. Но и продавать аппараты не собираются.. Жаба загрызет. Сегдня возьму на парочку дней частотомер вечером поднастрою Эфир. Сегодня буду в клубе , такой нечесаный чувак без шапки в дубленке . Если заедете поболтаем.
Evgen35
не, в клубе седня не буду - дела (
Ну я как будто против - пусть слушают, только б не мешали. Наверное старая закалка - без позывного передатчик - низзя!))
Мужик
А СИМВОЛИЧЕСКИЕ ДЕНЬГИ ЕТО СКОЛЬКО ?!
HuKoTuH
ну я же обьяснил - если нет позывного - то не продается.
Мужик
ну я тебя прекрасно понял что если нет позывного то непродаш ! н о позывной я собираюсь получать!!!!значит тема для меня ета актуальна!!1 и цена тоже немалую роль играет!!! так что скажи сколько ты за неё хочиш?!
HuKoTuH
получишь позывной, приходи с разрешением, отдам как новому радиволюбителю за 1000руб.
:agree:
DR-130TE 50Вт радиолюбительский вариант. (если память не изменяет, давно валяецца в ящике...)
Мужик
ясненько ..ну чё дело за малым .. нада пазывной палучить....кстати алинка твоя расшариваеться до 130 -174 ???
Мужик
Мужик, пущай экзамен сдаст для начала, а потом уже банчить...:миг:
Бо очередной "картофелевод" не в струю, имхо...
Лис
чё то вы злые вещи какието пишите .....непонятные для моего мозга...но судя по этому набору букаф .... ничего харошего...как пазывной получу отпишусь....а есл кто без таких заморочег продаст то предлогайте...
Мужик
получишь позывной, приходи с разрешением, отдам как новому радиволюбителю за 1000руб.
:agree:
DR-130TE 50Вт радиолюбительский вариант. (если память не изменяет, давно валяецца в ящике...)
Ну не фига как цены попадали... Я свою за три с копейками брал в состоянии "видимом Б/У" ...
Кстати кто знает когда последний день по оплате взносов? А то что то заработался и вот думаю не просрочил ли я?