Подскажите, за сколько реально продать мини-АТС
4617
7
Добрый день! На работе уже года 2 валяются 2 мини-АТС старые, руководство приказало продавать. А я не имею ни малейшего понятия о возможных ценах. Если есть спецы, просьба помочь оценить девайсы (не сочтите за коммерцию).
АТС такие:
PANASONIC 616 EASA-PHONE
PANASONIC D1232
Каждой по две штуки.
Washburn
Я бы оценил так:
PANASONIC KX-TA616RU - если 6х16 то ~ 8 тыс.
PANASONIC KX-TD1232RU - если 8x16 ~ 10тыс если с платами расширения ~ 15 тыс.
frost
Аха, тока стока щаз стоят новые с годовой гарантией, значит делим на 2 или даже на 3.
Juliy Caesar
Джули, фрост привел реальные цены, так как много лет работает на этом рынке и знает коньюктуру.
Andy-G
Вот цены прайс.ру
АТС Panasonic KX-TEМ824RU (Базовый блок станции 6 внеш.-16 внутр. гибридных (макс. 8*24))
АТС Panasonic KX-TES824RU (Базовый блок станции 3 внеш.-8 внутр. гибридных (макс. 8*24))
АТС Panasonic KX-TЕB308RU (Базовый блок станции 3 внеш.-8 внутр. гибридных (макс. 3*8) нерасширяемая)

Новые АТС с гарантией и возможностью расширения (а для старых щаз плат днём с огнём не найдёш...)

А вот цены на ваши АТС в Москве (б/у)
KX-TA616RU
KX-TD1232RU
Вторая примерно так и стоит... тока всёравно - надо ли оно, б/у, если тока полный комплект со всевозможными платами расширения.
И заметьте, то московские цены, у нас город в 10 раз меньше, соответственно возможность их продать здесь в 10 раз ниже. :спок:
Juliy Caesar
Спасибо откликнувшимся. Продавать их я пытаюсь уже примерно месяца 3, по принципу "за вашу цену". За все время позвонил только один мужик, который сам хотел узнать, за сколько продать свою такую же :ха-ха!:
Washburn
Оставьте координаты. У меня приятель этими станциями занимается. Иногда и б/у продает-ставит. Если ему надо - перезвонит и предметный разговор составит.
no_bare
Оставьте координаты. У меня приятель этими станциями занимается. Иногда и б/у продает-ставит. Если ему надо - перезвонит и предметный разговор составит.
Написал ЛС.