Звонок в полночь
5165
15
Периодически происходит. Что бы это значило?
ambient
Будильник,что ль звонит?
illusio
Чья? Я в этом топике не шутил. Если думаете что кто-то звонит то в чём прикол? Так что считаю понятие "шутка" здесь абсолютно неуместным
ambient
Телефон с определителем стоит пару тысяч (а то может и меньше есть), подключение услуги определения номера - по телефону в течение суток, оплата в прошлом году была 25 руб./мес, в этом почему-то этой строки в счёте не вижу.
Галинка
подключение услуги определения номера - по телефону в течение суток
Если АТС имеет такую возможность
в этом почему-то этой строки в счёте не вижу.
С декабря - Caller ID бесплатно
ambient
Конечно спасибо за информацию, но нужды в определителе не ощущаю, просто любопытно
ambient
просто любопытно
Ну тогда Ваше любопытство останется неудовлетворенным.
Если этои звонки действительно беспокоят, заявление в милицию. Установят злоумышленника и накажут, ну должно быть так, по крайней мере.
Других вариантов узнать
Что бы это значило?
нет.
пилот
Просто логическое предположение было в связи с круглым временем, что может это особенность работы АТС и типа того. С чего бы они меня беспокоили. Подумаешь звонок. Даже интересно
ambient
Так а что в АТС сказали, не спрашивали у них?
ambient
Надо бы на АТС звякнуть, если это повторяется каждый раз или изредка. Пусть объясняются. По идее, если чётко в одно и то же время звонок, то хулиганы не должны быть.
Подключите на досуге Caller ID, а потом или прикупите аппарат с такой функцией, или возьмите у кого-нибудь на пару вечеров, вдруг номер определится.
По секрету скажу :secret:, Caller ID очень удобен. Высвечивает все номера, как в мобильнике. И стал бесплатен у СТК.
кошак
Да блин, сейчас уже не нужно, вот раньше в своё время психи попортили нервы, было бы кстати, да как-то руки не дошли