Ночной звонок от автоинформатора Сибирьтелекома
7233
10
Вчера около двух часов ночи (с 10 на 11 мая) был разбужен звонком автоинформатора Сибирьтелекома, который поблагодарил меня за пользование их услугами и посоветовал своевременно (до 20 числа) их оплачивать. Какого хрена - не понял, ибо долгов у меня никогда не было, баланс счета всю жизнь с переплатой, что подтверждает 078.

В эту ночь вроде был чемпионат по хоккею - это они так болельщиков будили, чтобы те не проспали? Оригинально.

На сайте Сибирьтелекома ничего, связанного с претензиями и жалобами, найти не удалось. Позвонил 061 - сообщили телефон претензионной службы 2194194. Который, разумеется, либо занят, либо не отвечает. Телефон центрального офиса 2272000 тоже не отвечает.

У этих лентяев есть какие-нибудь прямые номера, имеющие отношение к службе автоинформатора, чтобы высказать свое мнение?
Звонили в этот же день, вернее ночь, около часа. Знакомым звонили в 3 часа ночи. (совсем о******)

Причем квитанция об оплате еще даже не пришла в почтовый ящик
И мне только что позвонили. А первый звонок был сегодня в 11 утра (как-то определили, что не дозвонились). Дослушивать не стала (у меня за май уже оплачено), перезванивать поди не будут.

Номер определился 242-01-90. В 2гисе такого не нашлось...
Галинка
вообще они рекомендуют дослушивать доканца-чтоб повторных звонков небыло:миг:
nab
Дозвонился я в службу претензий, они сказали что идете в сервисный центр и пишите заявление, и Вас исключат из списка.
АФМ
мне на днях звонили - ну хорошо что ранним вечером. Только не про оплату, а толкали акцию - заплати в мае 2 оплаты и выиграй 1000 руб :biggrin:
Lea
Господа!

Вообще-то ночные звонки запрещены законом. Затрудняюсь назвать как он называется; мне об этом стало известно когда "Русский стандарт" мне ночью звонил т.к. сосед при оформлении кредита указал мой телефон.
Я тогда общался с юристом - он мне и сказал о запрете на подобные звонки.
SergVolf
ну мне пока ночью не звонили. всегда ранним вечером - чтоб и дома застать и не будить :улыб:
SergVolf
Господа!
Вообще-то ночные звонки запрещены законом.
Вашу реплику очень легко не правильно понять и из-за этого она кажется смешной, особенно в пятницу :ха-ха!: