Сибирьтелеком: плата за пользование радиоточкой
6903
3
Сейчас зашел через ИССА на сайте Сибирьтелекома на страничку с начислениями за городской телефон и с удивлением увидел новую строчку - плата за радиоточку - 69 рублей. Тариф начинает действовать с 5 августа 2009 г. Во первых - радиоточка у нас была отключена еще лет 7-10 назад. А во вторых - причем тут Сибирьтелеком? Кто то может подсказать в чем тут дело?
Sanja1
Притом, что эту услугу оказывает СТК.
Отключена как?
Выдернули абонентский громкоговоритель из розетки и выкинули?
Идите в офис, расторгайте договор.
а кстати, до этого за радиоточку платили?
Sanja1
Через ИСПА наверное..
ИССА у другого яйцеголового оператора.
В Вашем договоре с СТК эта услуга в списке есть? За неё Вы расписывались в договоре? Нет - претензию в СТК, " я не просил эту услугу, Вы мне её навязали и т.д. буду обращаться в отдел по защите прав потребителей" Это если времени много.
Проще вариант - позвонить в СТК, выяснить с чего вдруг эта услуга появилась...
пилот
Да, через ИСПА, просто исса уже как то более привычно. По поводу радиоточки - отказывались от нее еще на Каменской, если кто помнит - там был радиоузел, потом его закрыли. Абонентскую плату за радио с тех пор естественно не брали. За квартирный телефон платим с марта по 135 рбл за линию и все. Периодически проверяю счета за телефон через интернет - так как все лето в от'езде, снимается только абонетская плата за телефон. Сегодня захожу на ИСПА, вижу - новая услуга - радиоточка, с 5 августа - 69 рублей. Это такой подарок от Сибирьтелекома?