глушилка,посоветуйте где искать?
14362
19
выручайте ! нужно гдето купить или найти кто сделает глушилку для телевизора соседей!!! достала бабка по ночам телик орет так ,что я когда переехал несколько месяцевдажене мог понять с какой стороны орет. на столько громко орало. приходилось выбегать на улицу и смотреть ктозаснул и отрубает свет и телик. и вот я ее вычислил. не охотно реагирует на стуки по батареи и разговор. еслибы не мой ребенок1.5 лет, я бы ее до инсульта за неделю довел(не пошуметь , и музыку не поорать) а жаль. придется решать таким образо. посоветуйте где искать???
duremar
самый правильный способ - написать заяву участковаму. а глушилки то же непонятно к чему могут превести. сгорят во всем подьезде телевизоры вас и заставят за все платить.

Идите к участковому. закон о том что после 11 шуметь нельзя никто не отменял.
ishym
Даже если Вы сделаете "глушилку" - Вы будете слушать "булый шум" с приличным звуковым давлением. И ждать гостей от коммисии по электросвязи или кук там сйчас эта "контора" называется. И не дай вам бог своей "глушилкой" залезть на "служебную" частоту.
duremar
выручайте ! нужно гдето купить или найти кто сделает глушилку для телевизора соседей!!! достала бабка по ночам телик орет так ,что я когда переехал несколько месяцевдажене мог понять с какой стороны орет. на столько громко орало. приходилось выбегать на улицу и смотреть ктозаснул и отрубает свет и телик. и вот я ее вычислил. не охотно реагирует на стуки по батареи и разговор. еслибы не мой ребенок1.5 лет, я бы ее до инсульта за неделю довел(не пошуметь , и музыку не поорать) а жаль. придется решать таким образо. посоветуйте где искать???
Электро-Щиток бабки знаете где? В чём проблема?
duremar
погуглить надо.
В свое время на транзисторе и десятке деталюшек собирал ренегатор простейший - в радиусе метров 10 гасил много:улыб:
Правда, делал только из баловства и так, включил-проверил-выключил:улыб:
duremar
не охотно реагирует на стуки по батареи и разговор
Разговор выстукиванием морзянки по батарее? )
А вобще жаловаться надо после 10 нельзя шуметь.
ishym
накипело, хочется поиздеваться так, что бы и своим не мешать спать. вряд ли эта штука спалит телики...
NPO
выручайте ! нужно гдето купить или найти кто сделает глушилку для телевизора соседей!!! достала бабка по ночам телик орет так ,что я когда переехал несколько месяцевдажене мог понять с какой стороны орет. на столько громко орало. приходилось выбегать на улицу и смотреть ктозаснул и отрубает свет и телик. и вот я ее вычислил. не охотно реагирует на стуки по батареи и разговор. еслибы не мой ребенок1.5 лет, я бы ее до инсульта за неделю довел(не пошуметь , и музыку не поорать) а жаль. придется решать таким образо. посоветуйте где искать???
Электро-Щиток бабки знаете где? В чём проблема?
он за перегородкой
NPO
http://vrtp.ru/index.php?act=categories&CODE=article&article=538
зачем мнеэта ссылка? я в этом не понимаю. таких страниц тыЩумогу найти со словом-глушилка свинья-. нужен тот кто это сделает дешевои сердито
duremar
не охотно реагирует на стуки по батареи и разговор
Подарите бабке слуховой аппарат )))
ruvk
Может стоит просто поговорить за чашечкой чая "Беседа"-не доводить дело до обсурда) Глушилки там и так далее...
Поставите Вы глушилку и у кого то, кто нормально смотрит телевизор -будут идти помехи. Он будет проклянать, материться , что у него идут помехи....
duremar
зачем мнеэта ссылка? я в этом не понимаю. таких страниц тыЩумогу найти со словом-глушилка свинья-. нужен тот кто это сделает дешевои сердито
Ну а какого Вы, собственно, провоцируете здесь на нарушение УК РФ?
В курсе что это уголовное деяние, если будут какие-либо последствия? Как создание подобных средств так и использование их.
Так что сам - на свой страх и риск.
NPO
неверно.
создавай, паяй, конструируй - на этого запрета нет, а вот как только ты подключил антенну и начал излучать помехи в эфир - уже наказуемое деяние.
duremar
А там не кабельное, случайно?
duremar
Если кабельное, то глушилка создаст небольшие помехи в лучшем случае. Этим бабку не проймёшь. При хорошей коллективной антенне и большом расстоянии между глушилкой и антенной результат будет такой же. Технических возможностей заглушить лишь один определённый телек в многоквартирном доме нет.
гатман
Эмуляция прямого удара молнии в центральную жилу антенного кабеля относительно его экрана.
duremar
На 1-й м\с 74LS04 (советский аналог К555ЛН1)...проста до безобразия...работает отменно :live:

30 метров обеспеченно...помехи еще дальше
olgerd503
спасибо, уже не актуально, у соседей вдруг мозг сам на место встал