Какие рации купить?
5270
7
Доброго времени суток всем! Помогите, пожалуйста , с выбором портативных раций. Работаю на складе, нужна связь с офисом. Нужны рации. Какие взять, чтобы были небольшие, хорошо работали на небольшом расстоянии (200-300м) и еще чтобы можно было легко докупить сами рации, скажем было 3 человека, стало 4, одну рацию докупили. Интересует какие и где лучше брать, сколько по деньгам, размеры и возможность докупить в случае необходимости.
Кенвуд. мы такие юзаем на горе - и батарейки надолго хватает и дальность хорошая. Я брал в китае по 1000 рублей на наши деньги. С запасным аккумулятором. В Инете находил по 2500.
Кенвуд. мы такие юзаем на горе - и батарейки надолго хватает и дальность хорошая. Я брал в китае по 1000 рублей на наши деньги. С запасным аккумулятором. В Инете находил по 2500
Китаенвуд:улыб:степень родства с кенвудом примерно такая же, как у нокЛа с нокией
Может лучше фирменного китайца взять, а не подвального-подпольного?
KBV
а что в Вашем понимании - фирменный китаец? И чем Китаец, купленный Гонгконге в проверенном интернет-магазине будет отличаться от "не-фирменного" Китайца?
Кстати Китайские Моторолы и Мидланды ещё хуже Китайских опять-же Кваншенгов и Пуксенгов будут.
NPO
а что в Вашем понимании - фирменный китаец? И чем Китаец, купленный Гонгконге в проверенном интернет-магазине будет отличаться от "не-фирменного" Китайца?
фирменный- мидланд какой нибудь
KBV
Много подделок и именно Мидланды и Моторолы.
Да и Мидланд - полная попса, мощность маленькая - антенна несъёмная. Есть там старшие модели на 5ВТ - но любая Китайка сделает его на раз два, засчёт чуйки.
А мне происхождение безразлично. Работает исправно. Вы можетеи моторолу или айком купить.
Андрей Прошин
Motorola MP 300, PMR
но стоит под 6 т.р. за штуку